Две кубковые ставки для Лиги Капперов. Прогнозы на вторник (17.01.2017)

Две кубковые ставки для Лиги Капперов. Прогнозы на вторник (17.01.2017)

Этот вторник дан на откуп кубковым баталиям и я предлагаю вашему вниманию несколько вариантов ставок, в том числе и с прицелом на турнир Лига Капперов.

Гана — Уганда

Кубок Африки, как мы видим, дарит нам одну сенсацию за другой, но сегодня я жду успеха от фаворитов и в первую очередь от команды Ганы, на которую мало кто возлагает надежды, но я считаю, что им по силам дойти далеко по турнирной сетке.

Ганцы обладают хорошим поколением и добротным составом. Авраам Грант сделал в своей сборной сплав из опыта и молодости, что всегда хорошо для любой команды. Причем, в составе Ганы, как вы знаете, хватает игроков действительно классных, которые на виду и на слуху в Европе. Чего только стоят братья Айю, Даниэль Амарти или Кристиан Атсу. Нельзя забывать про Асамоа Гьяна, пусть и давно не играющего на европейском континенте, а также про таких мастеров, как Вакасо, Агеманг-Баду, Рахман Баба и Ачимпонг. то я к тому, что состав у Ганы очень качественный и хороший, почти во всех линиях. Возможно, есть вопросы по обороне, но в полузащите и атаке качество исполнителей очень высокое и это делает ганцев явными фаворитами в сегодняшней встрече с командой Уганды, которая входит в число аутсайдером турнира и называется главным аутсайдером квартета.

Но это и неудивительно, учитывая то, что Уганда в подавляющем большинстве представлена футболистами из африканских первенств. То есть, общий уровень соперника Ганы по этому матчу, конечно, не самый высокий. И если мы посмотрим на результаты матчей с участием Уганды, то увидим, что соперники сильные и умеющие играть в футбол и обыгрывают их и забивают мяча по 2, а то и более.

Гана играет довольно симпатично, любит атаковать и, как уже упоминалось выше, имеет очень хороший подбор исполнителей впереди. Так что, при том, что между соперниками есть существенная разница в классе, думаю, можно ждать в исполнении команды Авраама Гранта футбола яркого и эффективного впереди. У Уганды, кстати, как я понимаю, встречу пропустят защитник Жууко и игрок середины поля Аучо. Оба отбывают дисквалификацию за перебор желтых во время квалификации.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 2.18 (по линии БК Марафон).

Флитвуд Таун — Бристоль Сити

Когда столько матчей-переигровок в Кубке Англии, конечно, мимо никак не пройти и свой выбор в этом турнире я остановил на игре между соперниками из Первой Лиги и Чемпионшипа. Вообще, если честно, было много разных мыслей и по другим матчам, где были более очевидные варианты, но на чем-то одном остановиться не удалось и я решил, вновь, выбрать ставку с уклоном на риск.

Дело в том, что первая игра между ними завершилась без голов и принесла переигровку. В Англии часто бывает, что после того, как матч был сыгран без голов, потом в переигровке царит голевое безумие и сегодня именно эта пара смотрится для такого.

«Бристоль Сити» очень веселая команда, которая неплохо играет впереди и в последнее время забивает много и регулярно. При этом надежностью в обороне они не отличатся и пропускают в том же Чемпионшипе на уровне аутсайдеров почти.

«Флитвуд» в плане результативности команда нестабильная и частенько чередует игры яркие и голевые с очень нерезультативными. Однако, дома этот коллектив играет более результативно и сегодня, за счет фактора своего поля, они должны действовать более расковано и агрессивно в атаке. Одновременно, это должно дать больше пространства и для атаки «Бристоль Сити», а это уже говорит о том, что футбол имеет неплохие шансы получиться очень открытым и на встречных курсах. То есть, футбола я жду богатого на моменты и тут уж самое главное, чтобы соперники не подвели с реализацией. Но предпосылки к голевой игре, как вы понимаете, есть и мимо такого выбора я пройти просто не могу. А правильным он был или нет, покажет только игра!

Прогноз: тотал больше 3.50 3.15 (по линии БК Марафон).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий