Загадка видеоролика с девушкой и парнем в туалете самолета взорвала интернет

Одному из пассажиров самолета удалось заснять забавное видео во время своего полета. Он снял на камеру, как двое молодых людей уединяются в туалетной кабинке, а затем выходят оттуда с совершенно разными эмоциями. Видео озадачило пользователей интернета.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь Дэвид Ив (David Eve) опубликовал на YouTube видео, снятое на борту пассажирского авиалайнера из Лондона в Майами. На видео видно, как из туалета выходит сначала грустная молодая девушка, а несколько секунд спустя абсолютно счастливый парень. Видеоролик быстро стал вирусным, и за несколько дней набрал более 6 миллионов просмотров. Пользователи сети выдвинули свои версии того, что на самом деле происходило в туалетной кабинке.

Пользователи популярного интернет-ресурса Reddit создали специальный форум, на котором принялись горячо обсуждать видео из самолета. Многие удивились тому, что парень выглядел очень довольным, в то время, как девушка выглядела расстроенной. По одной из версий, парень просто болеет специфическим заболеванием, и девушка помогала ему облегчиться. Появилась также версия о том, что парочка просто рационально использовала туалет по прямому назначению, присматривая друг за другом, и пытаясь не создавать неудобств другим пассажирам. Некоторые пользователи даже оказались в полном недоумении, и так и не смогли понять, чем можно заниматься в туалетной кабинке вдвоем. Позднее администраторы Reddit даже были вынуждены закрыть тему, так как пользователи принялись пытаться найти личную информацию пассажиров из видео.

Интересно, что даже авиакомпания разместила вирусное видео на своей Facebook-странице. Пользователи отметили, что названием компании также является забавным: Virgin Atlantic. Учитывая, что Virgin можно перевести как «девственный», то многие пользователи тут же пошутили, что «парочка полетела на Virgin Atlantic, а прилетела уже просто на Atlantic».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий