Школьник доказал, что Земля плоская и удалил все свои видео

Школьник Максим Ожерельев удалил свои записи с опровержением шарообразности Земли и другие ролики на злободневные темы. Молодой человек изъяснялся, как разозленный философ и ученый. Однако Максим прекратил свою деятельность на Youtube после того, как его ролики стали мемом.

Главной своей темой для обсуждения Максим выбрал форму Земли. По его мнению, планета совершенно плоская, а те, кто верят в ее шарообразность — душевно больные люди. Своим главным аргументом Максим считает высокую скорость вращения Земли. По его мнению, вращения попросту нет — если подпрыгнуть, то приземлишься на том же месте, где и был, а Земля не сдвинется. «Какая же это убогая теория! Это же надо вот так верить в такую дичь!»,— переживает Максим. «Я вижу, я чувствую, что я живу на плоской Земле! Подумайте головкой, где вы живете. Задумайтесь, пожалуйста», — подытожил молодой человек.

Свою деятельность Максим начал еще в мае 2017 года, однако стал известен только недавно благодаря своей убедительности и серьезным речевым формам. Среди излюбленных тем Максима есть также обсуждение заговора вокруг фигуры Алексея Навального, аналитика библии, раскрытие всемирной системы, а также рабство и школа.

В начале июня 2017 года опровержения Максима стали мемом, в основном нацеленным на тему шаров, сфер и других похожих фигур и предметов. Однако еще 9 июня молодой человек поделился с 200 подписчиками своей группы «Вконтакте» роликом другого блогера, который попытался доказать, что фотографии шарообразной Земли на сайте NASA — подделка.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий