Опубликован первый реалистичный геймплей игры Wild West Online в открытом мире, вдохновленной вестерном Red Dead Redemption

Wild West Online

Компании 612 Games и WWO Partners опубликовали первое видео, посвященное полноценному игровому процессу ожидаемой игры Wild West Online для PC. Игра вдохновлена серией вестернов Red Dead от компании Rockstar.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новом шестиминутном ролике создатели игры показали различные аспекты своего проекта Wild West Online. Игроки смогут самостоятельно создать своего героя, выбрав ему пол и внешность, и отправиться навстречу приключениям в большом открытом мире Дикого Запада. В мире игры будет множество городов и поселений, в которых можно будет взять пару заказов на разыскиваемых преступников, или развлечься в местных салунах. Салуны будут в каждом городе, и представлять своеобразные мирные хабы с развлечениями, карточными играми и взаимодействием с другими игроками.

В игре Wild West Online можно будет переключать вид от первого или от третьего лица по нажатию одной кнопки. Игроки смогут путешествовать верхом на лошади, обустраивать привалы, объединяться с другими игроками, и исследовать обширные локации, среди которых заявлены пустыни, прерии, каньоны, и различные леса. В ролике игрок берет заказ на поимку разыскиваемого преступника, и вместе с товарищем атакует ночной лагерь из засады. После непродолжительной перестрелки, игрок успешно выполняет заказ, устраняет преступника и получает свою награду.

Амбициозный проект Wild West Online должен выйти в декабре 2017 года на PC. В игре будет свободное исследование мира, а также режимы PvP и PvE.На официальном сайте игры можно подать заявку на участие в закрытом альфа- и бета-тестировании проекта.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий