Звезда Playboy, которая топит за «Интер»

Звезда Playboy, которая топит за «Интер»

К 28 годам англичанка Надя Фостер, более известная как Эйприл Саммерс, набрала 30 попаданий на обложку Playboy. Шесть лет назад актер Шон Бин дал по морде какому-то мужику из бара за то, что тот не слишком лестно отозвался о совместной фотографии Бина и Саммерс.

На сегодняшний день у Эйприл более трех миллионов подписчиков в фэйсбуке, который она обильно заполняет фоточками в бикини. И мы бы проехали мимо, но есть одно маленькое обстоятельство.

Эйприл Саммерс болеет за «Интер». Любовь к нерадзурри началась со знакомства с Роберто Манчини, когда он работал в «Ман Сити». Вернув Манчини, «Интер» неожиданно приобрел и новую поклонницу. С тех пор Эйприл часто приглашают в эфир Sky Sports и Fox Sports.

Роберто уже давно не работает в миланском клубе. На этом история симпатии Саммерс к «Интеру» должна была закончиться. Но – нет. Эйприл продолжает подбадривать интеристов в твиттере (последний такой твит был написан 9 марта). Очевидно, чувства Саммерс к «Интеру» несколько сильнее, чем думают об этом скептики.

Фото: facebook.com/aprilsummersuk

Все, что не вошло в блог

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий