Вторая часть самого экзотичного турнира по Fantasy Football на свете

Вторая часть самого экзотичного турнира по Fantasy Football на свете

Sports.ru объявляет о старте второй части фэнтези-турнира – Клаусуры высшей лиги Мексики (Liga MX) сезона 2016/17. 

7 января стартует Клаусура высшей лиги Мексики — сильнейшего турнира в регионе КОНКАКАФ среди всех национальных чемпионатов. Клубы имеют солидные бюджеты, что делает первенство привлекательным даже для таких людей, как Андре-Пьер Жиньяк. Сила мексиканского чемпионата и высокий уровень зарплат привели к тому, что почти все сильнейшие игроки сборной играют на родине – вместе с людьми из сборных Аргентины, Колумбии или Парагвая. Вам точно будет из кого выбрать.

Игра

Зарегистрировать команду вы можете на главной странице игры. Вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи и карточки превращаются в очки, которые начисляются вашей команде.

Призы

Победитель общего зачета получит звезду и бейдж в профиль, фирменную футболку Sports.ru, а также памятный подарок на выбор. Пользователи занявшие 2-е и 3-е место получать фирменные футболки Sports.ru

Первые три места в первой части фэнтези-турнира — Апертуры высшей лиги Мексики 16/17 заняли Ягодицы (SopLee), Волга Ульяновск вперед!!!, The Don Killuminati.

Статистика

Чтобы понять, за что конкретно футболистам начисляются очки, изучите правила игры – и не забывайте, что вся статистика по высшей лиги Мексики доступна любому из пользователей Sports.ru в соответствующих вкладках тегов команд (для примера: «Пачука»), игроков (для примера: Андре-Пьер Жиньяк) и турнира.

Предупреждаем: в некоторых случаях обработка результатов матчей может занять до 12 часов, а обсчет очков Fantasy – около суток после окончания тура. Тем не менее, максимальное количество данных мы постараемся вносить в режиме онлайн. Любые попытки оспорить их с приведением какой-либо другой статистики не будут приняты во внимание. 

Правила

Для данного турнира остаются классические правила по заменам в туре и лимиту игроков из одного клуба. По три.

Есть вопросы?

Если у вас есть замечания или вопросы по работе Fantasy Football – пожалуйста, присылайте их (лучше всего со скриншотом и ссылкой на вашу команду) на адрес games@sports.ru. Постоянное обсуждение игры идет также в Fantasy-блоге и Fantasy-конференции.

P.S. Составы оценивал Евгений Капитульский, при участии sazam_.

Фото: globallookpress.com/ZUMA Press

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий