Воскресный марафон ставок. Прогнозы для Лиги Капперов и не только (22.01.2017)

Воскресный марафон ставок. Прогнозы для Лиги Капперов и не только (22.01.2017)

Воскресное расписание не менее красочное, тем то, что было накануне, а значит и вариантов сегодня для выбора ставок в достатке. Далее я предложу вашему вниманию некоторые из них, включая и ставки для Лиги Капперов!

Челси — Халл Сити

«Челси» фаворит этого матча и должен побеждать. Причем, побеждать «синие» должны крупно и уверенно. «Халл Сити» один из аутсайдеров кампании и шансов против «Челси», который на ходу и обладает великолепным подбором исполнителей, у них просто нет.

Конечно, у «тигров» сменился главный тренер и они успели при нем обыграть «Суонси Сити» в Кубке Англии и «Борнмут» в рамках премьер-лиги. Но обе эти обеды были добыты на своем поле и оба соперника не относятся к числу грандов. При этом, «тигры» до сих пор играют отвратительно в обороне и позволяют своим соперникам очень многое. Даже в выигранном матче против «Борнмута», «Халл» мог легко пропустить первым не один гол, а куда больше и тогда бы просто мог не вернуться в игру, как это они сделали. Плюс, «тигры» ужасно играют на выезде и занимают третье место с конца по этому показателю, набрав 4 очка в 10 играх, и пропустив 24 гола.

«Челси» же набрал 27 очков в 10 играх и в случае сегодняшней победы выйдет на первое место по игре на своем поле. Сейчас их обходит «Тоттенхэм», на счету которого 11 матчей и 29 очков. «Синие» совсем недавно уступили «Тоттенхэму», но быстро справились с тем поражением и вернулись на победный путь. Осечка дала дополнительную встряску команде Конте и она вновь на полном ходу идет к победам в каждом из своих матчей, и в отсчетном противостоянии должны следовать таким же образом. Так что я просто не вижу никаких шансов у «Халл Сити» в этой игре избежать разгрома.

Тем более, что у «тигров» еще и кадровые проблемы в изобилии. Вне игры Одубажо, Брюс, Хенриксен, Люер, Ленихн и Кин. Есть вопросы по участию Мэлоуни. Ахмед Аль-Мухаммади и Мбокани на Кубке Африки, а Ливермор был продан в «Вест Бромвич». Успели «тигры», конечно, подписать нескольких новичков, но всем им еще нужно время, чтобы адаптироваться в новой команде и в новом чемпионате. Да и покупки пока не самые громкие, а значит и говорить о немедленной помощи «тиграм» пока рановато. У «синих» же нет проблем с составом и в распоряжении Конте все игроки клуба. Терри вернулся после дисквалификации, а конфликт с Диего Костой улажен и сегодня форвард ожидается в старте, а сам Конте призывает публику не освистывать футболиста.

Так что, «Челси» безоговорочный фаворит и даже статистика на их стороне. В 9 играх в рамках АПЛ эти соперники встречались 9 раз и в активе «Халл Сити» не одной победы. 7 раз побеждал «Челси», и 2 раза была зафиксирована ничья. А вот Диего Коста, к слову, забивал во всех трех своих прошлых встречах с «Халл Сити» и еще записал себе в актив две голевые передачи в этом противостоянии!

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 2.50 1.85 (по линии БК Марафон).

Монако — Лорьян

В первенстве Франции сегодня «Монако» принимает в гости «Лорьян» и я думаю, что монегаскам по силам здесь учинить разгром своему сопернику. «Монако» в этой кампании играет очень здорово и крайне результативно — на данный момент они забили уже 60 мячей. А вот «Лорьян» идет на последнем месте и имеет в своем активе больше всего пропущенных мячей — 39. То есть, в обороне гости играют из рук вон плохо, а вот «Монако» впереди очень хорош. Плюс, монегаски сейчас в хорошей форме и не испытывают кадровых проблем, а вот у «Лорьян» некоторые трудности есть. Думаю, что сегодня «Монако» должен устроить один из своих традиционных для этого сезона разгромов и на три мяча за матч они сумеют наиграть.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 2.50 1.83 (по линии БК Марафон).

Гвинея-Бисау — Буркина-Фасо

Если честно, то эта встреча приглянулась еще до начала Кубка Африки и вызывала интерес в плане ожидания голов. Правда, тогда я думал, что к этому туру более логично будет видеть Габон и Камерун в лидерах и главных героев отчетного противостояния ниже в таблице и лишенных мотивации, что могло бы позволить командам сыграть на радость публике без центра поля.

Однако, нынешняя турнирная ситуация тоже располагает к футболу открытому и результативному, в пользу которого я и хочу сделать выбор. Обоим соперникам нужна победа, чтобы рассчитывать на выход из группы, а значит обе стороны должны искать счастья в атаке. Сборной Гвинея-Бисау, если посмотреть на таблицу, и вовсе терять нечего, а значит они должны идти вперед с самого начала. Так что шансы на открытый и результативный футбол в этой игре не так плохи.

Тем более, что бояться друг друга, как Габон или Камерун, эти соперники не должны, а значит и шансы на открытую игру еще больше возрастают. Тем более, что гол в любые ворота только еще больше раскроет это противостояние. Поэтому, думаю, что вероятность высокой результативности между ними высока.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 3.50 3.72 (по линии БК Марафон).

Прогноз: обе забьют 2.04 (по линии БК Марафон).

Рома — Кальяри

В Италии программу тура должна завершать отчетная игра, где больше всего мне приглянулся вариант ставки на пенальти.

«Рома» заработала таковых уже 10 штук в этом сезоне в Серии А, а в их ворота было назначено 4. «Кальяри» же пробил 4 пенальти в кампании, а в свои ворота получил 6 пенальти в этом сезоне. То есть, соперники очень подходят для того, чтобы ждать в их противостоянии пенальти.

Судья, правда, не большой поклонник «точек». Марко Гуида в этом сезоне в 6 матчах в Серии А назначил только 1 «точку». Впрочем, отчетная игра имеет все шансы помочь ему улучшить статистику.

Прогноз: пенальти да 2.85 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий