Ставочное воскресенье

Ставочное воскресенье

Расписание на сегодня очень любопытное и здесь есть из чего выбрать и на что поставить и в очередном посту своего блога я предлагаю вашему вниманию некоторые выборы на сегодня, в том числе и для Лиги Капперов.

Ливерпуль — Бернли

Мерсисайдцы в этом году календарном играют с большими трудностями и очки берут не так часто, да и футбол в их исполнении не всегда яркий. Однако, в игре с «Арсеналом» можно было увидеть тот «Ливерпуль», который все привыкли видеть при Клоппе на посту главного тренера. Мерсисайдцы были активны впереди и нацелены на ворота. В настрое не возникало никаких вопросов и сегодня у них есть неплохая возможность закрепить тот успех и упрочить свое пребывание в первой четверке.

Ведь сегодня к ним в гости собирается «Бернли», который является очень боевитым коллективом, но в классе уступает сопернику очень сильно и на выезде играть совершенно не умеет. Вне своего поля подопечные Шона Дайча за 13 игр набрали только 2 очка, пропустили 28 мячей и забили всего только 8 голов. При такой выездной статистике и учитывая разницу в классе между командами, логично предположить успех «Ливерпуля» и далеко не самый скромный. Мерсисайдцы сейчас, похоже, вновь готовы начать играть в свою игру и на своем поле в таком матче игроки «Ливерпуля» должны показать себя и подарить зрителю шоу.

И я считаю, что хозяева в состоянии сегодня отправить не менее трех голов в ворота соперника, даже без Хендерсона и Старриджа и при том, что есть вопросы по участию Фирмино в этой игре.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 2.50 за 2.13 (по линии БК Марафон).

Лорьян — ПСЖ

«ПСЖ» после своего вылета из Лиги Чемпионов с позором, само собой, надо как можно быстрее исправиться в глазах своих поклонников и сегодня для этого есть все шансы. «Лорьян» занимает последнее место в таблице, больше всех пропускает голов и им еще вдобавок уже просто нечего терять. «Лорьяну» надо побеждать в каждом матче, если они хотят остаться в высшем дивизионе страны. Так что не думаю, что у гостей будут особые проблемы с созданием голевых моментов — главное -это воплощать их в голы. И с этим учитывая слабость соперника и статус самих гостей, наверное, особых проблем быть не должно. В заявке на матч нет Верратти и Матьюди, а также Лукаса Моура, но есть и Ди Мария и Дракслер, которые должны будут отвечать за атаку флангами и помогать Кавани впереди. Кроме того, в роли подносчика снарядов для этого трио сегодня должен выступать Пасторе, которые все еще игрок топ-уровня. То есть, состав у парижан все равно очень хорош и я думаю, что в этой игре есть потенциал у ставки в пользу разгрома от гостей. Точнее говоря, жду лично от «ПСЖ» очень хорошего и продуктивного футбола впереди.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 3.50 4.30 (по линии БК Марафон).

Миннесота — Атланта

В МЛС сегодня есть место очной игре между двумя новичками сезона и почитав про первые игры в сезоне и посмотрев обзоры, здесь трудно отказаться от мысли, что гости выглядят предпочтительнее и имеют все шансы на то, чтобы добыть первые очки в сезоне. Но памятуя о том, что это первенство МЛС, где в обороне играть умеют немногие, в исход лезть не хочется, а вот на два гола гостей поставить вполне логично и можно. Особенно, если принимать во внимание тот факт, что «Миннесота» в обороне играет очень слабо.

Выбор для Лини Капперов: ИТ2Б 1.50 2.70 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ТОТТЕНХЭМ — МИЛЛУОЛЛ!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ СЕЛЬТА — ВИЛЬЯРРЕАЛ!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ИНТЕР — АТАЛАНТА!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий