Привычка жениться

Привычка жениться

Иногда что-то странное, что-то необычное происходит между мужчиной и женщиной. Возможно, она не подходит для него, а он для неё, но всё равно это происходит, и с этим просто ничего нельзя поделать.

Эта история смешна без сарказма. Это просто  весёлая история про не очень весёлые события в самом важном периоде жизни вполне себе неплохого, но не слишком удачливого парня. Никогда не был его хейтером, никогда не был его поклонником. Потому мне очень легко воспринять этот трансфер.

Саша Самедов — наш воспитанник из того поколения, на которое обрушилась «эпоха перемен» в Спартаке. Это нынешних пытаются как-то подготовить ко взрослому футболу, давая опыт ФНЛ и посылая в аренду. А тогда, 13 лет назад, ему просто выдали форму и сказали играть во взрослый футбол. Помните такую книгу «Имею скафандр — готов путешествовать»? Ну вот так же примерно и ему пришлось сразу с коктейлем Молотова под танк. До обморожения конечностей.

Их тогда много было неограненных, а сейчас он остался один такой. Вполне заслуженный, игрок сборной, молодой, но уже седовласый. И если вы думаете, что он уже своё отыграл, то вы можете быть и правы. Но игрок, 13 лет доказывавший абсолютно посторонним людям свою состоятельность, имеет право на финальный рывок в родном клубе, чтобы получить то, о чём мечтал всю свою жизнь. Он один не сдался из того поколения.

Она не проститутка в кабаке. Она поёт в оркестре. Я пытаюсь сказать вам, что нас поженили против нашей воли! Нас похитили и заставили пожениться под дулом пистолета.

Его опыт и амбиции стоят ничуть не меньше, чем его навыки. И если я считаю, что история с предыдущими наставниками закрыли тренерскую тему в Спартаке, то мне хочется считать, что история с Самедовым закроет игроцкую тему. Давайте забудем эту чушь, что в Спартак 2 раза не зовут. Саша своим приходом установит новый рекорд клуба по паузе в играх за красно-белых, побив рекорд великого Тихонова. Но теперь все выпускники будут знать, что если не сдаваться «бэхам и бабам», то когда-нибудь всё-таки можно реализовать свою мечту и выиграть со «Спартаком». Не только великому Тихонову, но и простому честному работяге.

Для сторонников чистоты стоит отдельно заметить, что в его круговороте московских клубов не было даже слухов про Гинера, а в выборе сборной он сохранил такую стойкость, которую и многим русским за пример надо брать. Он не шёл за деньгами, он шёл за своими амбициями. И выкладывался полностью, в меру своего таланта. И если вы считаете, что этого таланта у него недостаточно, то умножайте, сравнивая его с другими, на КПД его использования. Вам понравится этот результат.

Так что не торопитесь судить и высмеивать. Лучше вместе пошутить и тепло посмеяться. «Саша, ты дома!»

Кстати, последний брак у Перла был удачным. И с бизнесом всё наладилось.

— Скажи, почему ты хочешь жениться на одной и той же женщине в четвертый раз? — Мы подходим друг другу.

Cuggxa: ПРОСпартак

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий