Пользователи Sports.ru со знаменитыми спортсменами. Итоги флешмоба

Пользователи Sports.ru со знаменитыми спортсменами. Итоги флешмоба

Собрали ваши фотографии со спортсменами в статусах на Sports.ru.

А у тебя есть фото со спортсменом? Стань участником флешмоба на Sports.ru

Алексей Астахов c Юрием Ковтуном

«Редкое дело когда к нам в Челябинск заезжают именитые футболисты, пару лет назад заехал ветеранский спартак, запечатлился, наверное, с самым молодым в составе)))) #Юрий Ковтун форевер»

Аня Адианова с Федором Смоловым

«Поддерживала Федора Смолова до того, как это стало мейнстримом 🙂 Фотография 2012 года. Тогда даже подумать не могла, что Федор когда-нибудь окажется в ФК Урал. #Федор Смолов»

kirilenko со Стивеном Джеррардом

«Это было мое второе в жизни селфи с футболистом (первым был Окслейд Чемберлейн) и сразу с любимым игроком любимого клуба. Ну что тут сказать,я просто потерял дар речи. #Стивен Джеррард #Ливерпуль #премьер-лига Англия Стивен даже сказал мне спасибо, в ответ на мое спасибо//»

Лейтенант Пахомов с Андреем Тихоновым

«Так и быть, поучаствую и я во флешмобе #Sports.ru, заодно деанонимизирую здесь свою физиономию) Август 2016 года, кубок России по футболу, я и легенда Спартака, Крыльев Советов, а ныне главный тренер Енисея #Андрей Тихонов. Было безумно приятно оказаться рядом с одним из самых любимых футболистов детства, перекинуться с ним парой фраз и получить автограф на память, но ещё круче было то, что после окончания матча Андрей Валерьевич задержался на добрых полчаса и терпеливо фотографировался со всеми желающими, коих было очень и очень много. Несмотря на то, что его уже заждались на пресс-конференции, в ответ на призывы администратора Енисея поскорей отправиться на протокольное мероприятие Тихонов лишь с улыбкой говорил: «Не могу же я просто так взять и уйти». Никому из болельщиков не отказал он в тот вечер в просьбе о совместном фото. Великий игрок и замечательный человек»

Doctor Bykov с Джеффом Монсоном

«Я и легенда MMA Джефф «Снеговик» Монсон. Фото сделано в декабре 2013 года, когда Джефф устраивал мастер – класс в моем родном Белгороде. Возможность сфотографироваться не упустил. Ибо когда еще в Белгород занесет легенду из мира единоборств #Джефф Монсон»

Butrim с Дель Пьеро

«#Алессандро Дель Пьеро Минск, сентябрь 2008. Канун первого домашнего матча БАТЭ в Лиге Чемпионов. До сих пор не понимаю, каким чудом меня пропустили на стадион во время тренировки Ювентуса)»

Александр Ходенко с Фабио Каннаваро и Роналдо

«#Фабио Каннаваро ,я и #Роналдо. Работал на жеребьёвке отборочного этапа #ЧМ-2018 , которая проходила в Петергофе. На репетициях работал с ними и другими футболистами на сцене – вытаскивал шарики из корзин вместо Смертина, который приехал лишь в последний день».

Alexis Sancez с Рудом Гуллитом

«#Руд Гуллит #Терек Проживая в Кисловодске тяжело поймать каких-либо именитых спортсменов)но пару лет назад у нас базировался «Терек» тренировки,сборы и затем в Грозный на матч, поэтому есть фото и с Бракамонте,Ферейрой,Адилсоном,Маурисио всегда «ловил» их в парке при прогулке) когда клуб возглавил Гуллит мечтал его увидеть и вот однажды спускаясь с учебы увидел его сидящего на веранде кафе, подошел поздоровался и вот итог, жаль у Руда надолго не получилось в «Тереке» задержаться но свою мечту я осуществил)»

glebarsenal с Федором Емельяненко

«Это великий Федор. Москва, стадион «Энергия» на территории Московского энергетического института. Мы с ребятами пришли на тренировку и в то же время по стадиону наматывал круги Фёдор Владимирович. После его тренировки , мы подошли и попросили фото. Доброта и простота этого человека, при всём его величии, приятно поражают. Как узнал я в позже, в это время он лежал в военном госпитале, но даже находясь на лечении, он находил возможность для тренировки. Федор- легенда и отличный человек. Очень здорово иметь фотот с ним».

Zarbaliev Timur с Луисом Суаресом

«Фото с Луис Суаресом, в аэропорту барсы в октябре 2015 года. Прилетел в барсу и выходя из терминала, увидел как едет автобус Лого FCB, просто автобус в одиночестве, без охраны и прочей помпезности, подумал ещё может это второй состав, баскетбольная/гандбольная команда. Но как открылась дверь и на выходе первым я увидел луис Энрике – я почти летал от счастья)) болею за барсу с 1998года, можете представить что со мной было когда один за одним начали выходить все футболисты.) к сожалению сфоткаться с месси не получилось, так как нему была очередь из сутрудников аэропорта итп, но зато он отозвался на мой зов ему когда уже уходил, пробил мне 5 приобнял)) а Суареса я догнал уже на лестнице в термитная аэропорта))»

Дария Конурбаева со Славеном Биличем

«Благодаря новому флешмобу от #Sports.ru провела полдня в архивах и знатно проностальгировала. Еле выбрала две фотографии, которые можно снабдить более-менее крутыми историями. Во-первых, пять лет назад я и #Славен Билич одновременно начали карьеру в клубном футболе. Он главным тренером #Локомотива, я там же в пресс-службе. А четыре года спустя мы с ним разными окольными путями добрались до работы в АПЛ. Фотография – с октябрьского матча с #Сандерлендом. #Вест Хэм тогда спасся на последних минутах, а Славен после пресс-конференции мне очень радовался и долго рассказывал пресс-атташе клуба, как мы вместе работали в суровой России. И до сих пор на каждом матче, если видит в конференц-зале, улыбается, даже если пустил 4 от МанСити. Очень люблю Славена, в общем».

…и с Робертом Хутом (простите, что две фотографии от одного пользователя, но очень круто)

«Во-вторых (это всё к флешмобу #Sports.ru), еще более смешная история с не совсем типичной фотографией с кумиром. В силу специфики работы я большую часть футбольных матчей провожу за воротами в числе фотографов и видеооператоров. Туда регулярно прилетают мячи (иногда в голову, но даже это не так страшно, как если в камеру), подающие их мальчики, а иногда в рекламный борт влетают футболисты типа #Лоран Косьельни или #Диего Коста (это из последних пары матчей). В общем, всякое бывает. Но вот на матче #Борнмут – #Лестер в декабре стало ясно, что нет НИЧЕГО страшнее, чем на полной скорости обрушивающийся на тебя двухметровый #Роберт Хут. Он, впрочем, как истинный немецкий джентльмен постарался рухнуть не прямо мне на голову. Но жизнь перед глазами всё равно немножко пробежала. *я вон там, справа от него по картинке, пытаюсь одновременно спасти себя, камеру и Лестерское, прости господи, достояние*»

burberry777 и Златан Ибрагимович

«Совсем еще юный, он уже знал, что будет Великий и Могучий – #Златан Ибрагимович. Москва. 2002 год. Гостиница Аэростар. На следующий день после товарищеского матча шведов со сборной России, в которой Златан забил гол. #Манчестер Юнайтед #сборная Швеции P.S. Я справа) (Качество фото не очень хорошее, так как отсканировано с принтера)».

Олег Баранцев с Дин Лижэнем

«Участвую во флешмобе #Sports.ru. С шахматистом из топ-20 рейтинга #ФИДЕ #Дин Лижэнь».

Дмитрий Шершнев с Юрием Мовсисяном

«В 2015 даже не думал, что сфоткаться с футболистами так просто. Казалось, что их не поймать, что я решил проверить после матча #Спартак – #Уфа. Удивился, когда уже через пять минут возле автобуса «Спартака» встретил Серегу Песьякова, ещё через пару минут #Ромуло. Про Рому Широкова бывало читал, что он часто отказывается от фото или просто посылает в известном направлении. А вот нифига. Не было ни одного футболиста, который отказал бы в просьбе о совместной фотографии. Кто-то фоткался спешно, кто-то оказывался общительным. Ромуло и #Сердар Ташчи вообще перекидывались с болельщиками фразами на хорошем русском языке».

Егор Бычков с Тиаго Алькантарой

«Я решил потревожить старшего из братьев Алькантара. Незадолго до этого где-то в сети я встретил удивление Василия Уткина по поводу того, что у Тиаго фамилия матери, а не отца, и решил между делом узнать причину.

– Тиаго, прости за нескромный вопрос, а почему у тебя материнская фамилия, а не отцовская?

– Такая вот бразильская традиция. На самом деле, у меня две фамилии, просто мамина идёт раньше папиной. Ну и основной вроде как она же и считается.

– Ок, спасибо!

Не знаю, дошла ли потом эта информация до Василия. Да он и сам, наверное, обо всем догадался».

Евгений Марков c Маркосом Сенной

«С Маркосом мы встретились в смешанной зоне стадиона «Мадригал» (он еще не был #Эстадио де ла Серамика), когда #Вильярреал пропустил шедевр от Боатенга, но с трудом оглушил #Лас-Пальмас. Сенна сейчас работает в клубе, знает всех местных журналистов и делает русских путешественников счастливыми. Я сфотографировался с легендой «Вильярреала» и героем первого золотого состава, благодаря которому и полюбил Испанию, наверное, начал учить язык, а потом оказался в городе Валенсия. Сенна сказал, что Черышев уже уехал, и пошел что-то решать. Я бежал до станции на краю 50-тысячного городка и понимал, что такие встречи делают мир (=футбол) лучше».

Gevorg Davtidis с Маркосом Пиццелли

«На этом фото я и бразильский-армянин #Маркос Пиццелли…футболист сборной Армении. он натуральный бразилец, но знает армянский и он как бы уже наш)))»

Аня Адианова со Спартаком Гогниевым

«Фотография со Спартаком Гогниевым. Это был последний матч Спартака за Урал в мае 2016 года».

Рома Орлов с Валерием Карпиным

«На открытии Академия Динамо Брест с #Валерий Карпин»

Kenton с Понтусом Вернблумом

«Началось все с того, что девушка, которая мне очень нравилась, любит футбол. Ну я, не долго думая, сводил её на ближайший матч любимой команды. Так как тогда было межсезонье, то отвёл я её на товарищеский матч#ЦСКА. Она была в восторге. После матча сказал ей, что сейчас будет для тебя сюрприз. Пришли в то место, откуда выходили футболисты к своим машинам и там-то мы и поймали Понтуса Вернблума. Конечно, есть фотки и с другими игроками#ЦСКА, но эта фотка, по-моему, лучшая))»

Азат Ибрашев с Антуаном Гризманном

«Батя в здании))»

Akhilles Popandopoulo с Курбаном Бердыевым

«На следующий день после победы над ЦСКА в аэропорту Ростова-на-Дону»

Константин Серяков с Дмитрием Сенниковым

«Во время матча в Черкизово, в котором, можно сказать, разыгрывалась последняя путёвка в еврокубки между «Локомотивом» и «Спартаком» на фанатскую трибуну пришли легенды «Локо» – #Дмитрий Сенников и #Руслан Пименов. Зарядили пару кричалок, сказали пару слов, пофотографировались с болельщиками и ушли. Один – смотреть футбол, другой – комментировать в перерыве для «Матч ТВ». Выложу фото с ныне экспертом и, как показала встреча с болельщиками, неплохим ведущим».

laziosuperteam с Нойштедтером, Эменике и Кьером

«За осень у меня набралось несколько фото со звездами футбола. Есть и Робин ван Перси, и Мартин Шкртел, а есть и Дирк Куйт. Но самое запоминающееся фото: с игроками Фенербахче #Роман Нойштедтер, #Эммануэль Эменике и #Симон Кьер Ребята отдыхали после открытой тренировки и я решил сделать фото. Рядом никого не было, поэтому я попросил Мирослава Стоха, чтобы он меня сфотографировал с этими ребятами;) Получается, я не только сделал фото со звездами, но и фотографировал меня тоже известный игрок, приятно)»

Владимир Скоропацкий с Флораном Синама-Понголь

«Зачем ты постишь фотку со студентом РУДН спросите вы? Но нет – это #Флоран Синама-Понголь. Когда-то пылил за Атлетико и Ливерпуль».

Артемий Городничев с Халком

«С одним из лучших легионеров в истории РФПЛ»

Vila87 с Робертом Орри

«#Роберт Орри – 7-ми кратный чемпион НБА. Смотрел как-то его мастер-класс, ну и сфоткался заодно».

lokoball с Дмитрием Сенниковым

«Июль 2015 года. Я честно отслужил год на Дважды Краснознаменном Балтийском флоте и вернулся домой в Старую Руссу. Практически сразу после моего дембеля я посетил матч Суперкубка России. Позднее, листая новости Вконтакте, обнаружил, что в выходные будет проводиться футбольный турнир на приз мэра города Старая Русса и почетным гостем приглашен бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников. Эту встречу было грех пропустить. Дмитрий провел мастер-класс для младших футболистов, пофотографировался, раздал автографы. И на открытии турнира выступил с приветственным обращением. Как оказалось, у Дмитрия в Старой Руссе имеется дача. Сам же он, как известно, петербуржец, так что в наших краях бывает часто. Был он и на 1000-летии истории Старой Руссы осенью 2015 года».

Antonny с Данни

Владимир Ярош с Карло Анчелотти

«Это Карло Анчелотти, многоуважаемый Папа Карло! Тренер, который привел мой любимый #Реал Мадрид к десятой победе в Лиге чемпионов. Было невероятно приятно пообщаться с ним, сказать спасибо за все его успехи. Он оказался очень простым и открытым человеком. Абсолютно без звездной болезни. P.S. Вот уж не верится, что я увидел его в Ростове-на-Дону. И подумать не мог, что когда-нибудь такое произойдет».

https://www.sports.ru/profile/1033468390/status/1744271/

Толқын Бакирхужаев с Ривалдо

https://www.sports.ru/profile/144767815/

Дмитрий Викулов с Сергеем Ковалевым

«Декабрь, 2016. В Москве, в Европейском проходила презентация автобиографии Ковалева. Буквально 2-3 недели назад Ковалев потерпел первое поражение в профессиональной боксерской карьере от Андре Уорда. Поражение спорное, обидное и судейское. Конечно, напряженный фон чувствовался, но в целом все было довольно позитивно. Сергей мегакрутой спортсмен и я, имея такую возможность, хочу выразить самый большой и самый искренний #респект, поблагодарить его за отношение к болельщикам и пожелать ему провести еще с десяток красивых и успешных боксерских матчей».

Евгений Стариков с Евгением Савиным

«Он свой «в доску» #Евгений Савин»

Aleksandr Berdnikov с Паволом Демитрой

jexon с Данни

«12 июля 2015 года Супер Кубок России. Санкт-Петербург. Я (Николай Корпусов) и Мигель Данни перед кубком».

Алексей_Корнеев с Андреем Талалаевым

Эмиль Велиев с Луисом Адриано

«Чисто случайно выловил новобранца Спартака в Бургер Кинге на аутлете «Serravalle» близ Милана, чистая удача #Луис Адриано»

Igor Reilkow с Робертом Левандовски

«#ВсеНаФлешмоб. Мог ли я, простой читинский парень переехавший в Ростов-на-Дону, представить в 2000-м году (когда я только-только начал следить за футболом), что когда-то буду очень близок к звезде мирового футбола? Сто процентов нет! Но одним ноябрьским днём я был неподалёку от одного весьма крутого форварда:) сыграл он днём позже, как и вся Бавария, много ниже своих возможностей, за что ему от меня vielen Dank:))»

Adore с Андреем Тихоновым

«Болельщик дает Андрею телефон и просит подтвердить жене, что это действительно он : ) По какой-то причине пропускал матч. 1997 или 1998 год».

Марс с Белиндой Бенчич

«Участвую во флэшмобе #Sports.ru St.Petersburg Ladies Trophy 2016. Вместе с Белиндой наблюдаем за первым полуфинальным матчем Роберта Винчи-Ана Иванович) Следующий матч, предстоит играть уже самой Белинде против Даши Касаткиной #Белинда Бенчич»

Winterburn с Уле Эйнаром Бьорндаленом

«А я лично очень горжусь тем, что когда-то я работал волонтером на этапе кубка мира в Тронхейме, и когда он выиграл очередную гонку, я переводил на его пресс-конференции, а потом просто не мог не подойти и попросить сфоткаться. Тогда я еще с удивлением узнал, что несмотря на его звездный статус, он оказался просто добрейшим и разговорчивым мужиком! Немного поболтали с ним, сфоткались, и естественно взял у него автограф на листе с результатами гонки, где он конечно был на первом месте. До сих пор храню этот артефакт и потом покажу внукам, вместе с фоткаим))»

Хасбулат Махаев с Роберто Карлосом

«2011 год, апрель. «Анжи» приезжает в Томск, а в составе команды – Роберто Карлос. У меня был амбициозный план – личное фото, с растянутым шарфом «Реал Мадрида». Еще неплохо было бы перекинуться парой фраз, спросить прогноз на Эль-Класико в финале Копа Дель Рей. Но этому плану не суждено было сбыться 🙂 За день до матча команда в полном составе проводила открытую тренировку на стадионе «Труд», зрителей пришло достаточно – всем было интересно поглазеть на легендарного бразильца. Он вышел после тренировки, такой улыбчивый и такой «маленький». Даже немного смешной. Единственное, что намекало на его статусность – это охранники, которые всегда были рядом. В итоге дали разрешение на автографы/фотки, но личных фото не получилось, его окружила толпа, и в этом хаосе он раздавал автографы, его хлопали по плечу, фотали со всех ракурсов, короче, вся такая соответствующая суета. Роберто же просто стоял и улыбался. Мне кажется, он всегда улыбается) Вот так и я попал на кадр с ним. На оригинальном снимке целая толпа, но чудеса обрезки позволили сделать так, чтоб мы остались на кадре вдвоем 🙂 Единственное, что я успел ему сказать было «Hala Madrid» (размахивая розой любимой команды). На что Карлос одобрительно кивал и показывал большой палец. Ах да, еще было «Puta Barca». Роберто Карлос смеялся)»

Андреасъ Штукеншнайдеръ с Данисом Зариповым и Евгением Медведевым

«первая хоккейная фотография – лето 2010»

arbik с Марчелло Липпи

***

Если вы пропустили все веселье и не успели опубликовать фото со спортсменом в статусах – самое время сделать это прямо сейчас.

«Валера, смотрим!» 10 лучших комментариев недели

«До сих пор все знают как Леху Бекхэма». Пользователи Sports.ru – о первой футболке

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий