На чьих прогнозах вы могли заработать в декабре

На чьих прогнозах вы могли заработать в декабре

Добрый день!

Блог Фора Ноль снова закрыт — то открывают то закрывают, никак их не понять. Но я все-таки решил сделать очередной обзор ставочных блогов Трибуны. Это уже пятый мой подобный обзор, с четырьмя предыдущими вы можете ознакомиться здесь здесь здесь и здесь

Сегодня кратко и по делу. А более развернутый обзор собираюсь сделать в начале января.

К сожалению, в ставочном разделе по прежнему навалом блогов, авторы которых не утруждают себя подробным описанием прогнозов, ведением статистики, а порой и элементарным оформлением своих записей. Естественно, у меня нет никакого желания подбивать их статистику, какой бы она ни была. Поэтому, если Вы не увидели свой блог в этом обзоре — вам есть над чем работать.

На этот раз только статистика самых популярных блогов декабря:

  • Лидер предыдущего месяца блог Вангуем помаленьку… на этот раз показал не слишком хорошие результаты. Статистика в декабре 18+/14-, причем коэффициенты иногда были невысокими.

 

  • Блог Баззер — биттер напротив улучшил показатели. Статистика в декабре 53+/36-, коэффициенты большей частью 1.85(ставки на тотал игроков в НБА). Можно констатировать неплохую прибыль. 

 

  • Блог Hockey Bet by kirya_gooner считающийся лучшим блогом, посвященным НХЛ. Показал в декабре 18+/18-, коэффициенты как больше так и меньше 2. По сути, прибыли как таковой пока нет.

 

  • Блог Ставим на NBA — ухудшил свои показатели и в декабре у него 87+/80- и могу с уверенностью сказать что он в проигрыше, так как не менее половины коэффициентов у него в пределах 1.75. 

 

  • Блог Блог начинающего капера Статистика декабря 13+/10-(но один из этих плюсов с коэффициентом 1.21, а еще один(будете смеяться) с коэффициентом 1.03 — и автор засчитал его как плюс!). С учетом коэффициентов никакой прибыли там нет.

 

  • Самым прибыльным блогом в декабре оказался NBA bet — пожалуй единственный, кто ведет статистику в денежном выражении. Этот блогер смог за три недели с 19 907 рублей сделать 123 260 рублей, то есть 103 353 рубля чистой прибыли. Более чем достойный результат.

Буду рад, если оцените мои старания, поставив плюс на этой записи! Надеюсь в этот раз обойдемся без традиционного срача)) Причин для него быть не должно, так как я только посчитал статистику, а с цифрами как известно не поспоришь!

Я понимаю что упомянул не все популярные блоги — но например подсчет статистики «Мозаики ставок» занял бы у меня немало времени(автор там даже не утруждается отмечать выигранные/проигранные ставки), я обязательно сделаю это в итоговом обзоре за месяц, где будет информация и по некоторым другим блогам.  

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий