Если моя жена изменит мне с Жиру, я сам попрошу у нее извинений

Если моя жена изменит мне с Жиру, я сам попрошу у нее извинений

Если моя жена изменит мне с Жиру, я сам попрошу у нее извинений

 

В самом начале матча Джака забросил мяч на Монреаля, а тот прострелил в центр штрафной, где Жиру чуть не дотягивается до него. И тогда я подумал: Ничего страшного! Чуть позже положит какую-нибудь красотулю. И ведь оказался чертовски прав. Контратака из пяти футболистов и двух пяток Жиру привели к гигантскому оргазму всю красно-белую гуннерскую братию.

Когда есть ТАКОЙ Санчес, то и Озил не нужен, когда есть ТАКОЙ Джака и про Санти можно забыть. Ну я это конечно сгоряча сказал, но все же.

Весь матч не покидало это ощущение, что я увидел нечто сакральное и теперь хочется себя дернуть за ухо — не сплю ли я?

 

И ведь летом этого человека освистывали! Самым наглым и беспардонным способом желали ему зла потому, как этот стильный молодой человек занимает место одного лысого фотолюбителя. А легенда самого космического состава Арсенала за всю историю нещадно критиковал своего земляка, заявляя что с таким форвардом нельзя выиграть АПЛ.

Выйграют ли? этот вопрос до сих пор остается актуальным, но Жиру… Какую же банку ты сегодня положил!!! И сезон вроде по всем параметрам неудачный — лишился железного места в основе, новая схема с ложной девяткой Алексисом заработала как надо, но сколько очков принес команде двеннадцатый номер, сколько голов и важных действий выдал он в этом чемпионате. Какой Варди? Вот он готовый сценарий для фильма!!!

Ну вернемся к игре. Прочь все эти эмоции!!! Уфффф, какой же все таки гол!!!! ПРОЧЬ!!! ПРОЧЬ!!!

Помните финал лиги Чемпионов 2002 года? Когда Зидан в начале второго тайма положил такую эффектную банку в ворота Байера. И после этого гола как то и неинтересно было смотреть тот финал так, как все уже понимали, что САМОЕ ЛУЧШЕЕ они уже в этом финале увидели. Так же было и сегодня. За силуэтом скорпиона отодвинулся на второй план очень неплохой перформанс Ивоби (89% точность передач, 3 созданных шанса, 3 удара, 1 отбор, 1 гол). Парню явно стало просторней в отсутствии Озила, он фактически играл на позиции турецкой ассист-машины. И делал это очень хорошо. Вообще у Алекса с футбольным интеллектом все в порядке, ему остается поднабраться опыта и уверенности в себе и наконец то научиться бить по воротам сильнее, а не как девчонка!!!

Кто же бьет по воротам как надо, так это Алексис (6 ударов по воротам соперника). Очень жаль, что он не смог отличиться, но результативный бал на его счету есть (голевая) и не забудьте о предголевой.

Каждый раз обращаю внимание на игру Джаки и в этом матче Гранит своими забросами и передачами полностью управлял игрой и ее ходом. Оценку 7.2 от whoscored.com считаю заниженной. Знаете, если Санти это мотор команды, то Гранит ее коробка передач.

Лукас немного разочаровал, но после прошлого матча он хоть отрабатывал назад. За счет этого Эктор выдал отличный матч сегодня, но полагаю, что Тео безусловно полезнее на позиции правого вингера. 

Думаю отчет матча получился немного скомканным, но всему виной гол Жиру. Ох, какой же все таки гол!!!! 

До скорых встреч! Не забывайте подписываться и ставить + если считаете, что Жиру топ форвард!!! 

 

   

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий