Дочь трехкратного чемпиона «Формулы-1» и Даниил Квят

Дочь трехкратного чемпиона «Формулы-1» и Даниил Квят

Хоть где-то у Даниила Квята все отлично. 

Прошлый год у русского пилота «Формулы-1» складывался не слишком здорово: его перевели из «Ред Булл» в «Торо Россо», и результаты на трассах заметно ухудшились. 

Поворотным моментом в сезоне для Квята оказался летний перерыв, после которого пилот стал чувствовать себя увереннее: 

«Я хорошо отдохнул, решил, что буду выкладываться по полной, чтобы ни о чем не жалеть. После летнего перерыва я сделал все возможное». 

Но что примечательного произошло летом? – На одной из вечеринок в Монако (где живет гонщик) его заметили в компании Келли Пике, дочери легендарного автогонщика Нельсона Пике. 

Позже Келли посетила Гран-при США и Бразилии в качестве гостя команды «Торо Россо», а уже в новом году обнаружилась в инстаграме Квята, который в качестве подписи к фотографии использовал сердце. 

Полное имя 28-летней девушки – Келли Тамсма Пике Соуто Майор. Ее отец – трехкратный чемпион мира «Формулы-1», человек, про чью жизнь можно снять настоящий сериал: бразилец добился успехов на трассах, в трэш-токе и у противоположного пола (был трижды женат, стал отцом семерых детей от четырех женщин). Мать – голландская фотомодель Сильвия Тамсма, которая ради мужа ушла с подиумов. 

С Ники Лаудой, трехкратным чемпионом «Формулы-1» и старым другом отца.

В такой семье детям было трудно избрать какой-то особый жизненный путь – Нельсон-младший и его сводный брат Педро стали автогонщиками, – Келли с 14 лет работает в модельном бизнесе, пишет колонки для Marie Claire и сотрудничает с гоночной серией «Формула-Е», на сайте которой также ведет собственный блог. 

Келли свободно владеет английским, французским и португальским языками. Так что общение с Даниилом (который говорит на пяти языках) наверняка складывается легко.

Фото: instagram.com/kellypiquet; instagram.com/danydk1

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий