30 самых заминусованных постов 2016 года

30 самых заминусованных постов 2016 года

Эти материалы Sports.ru больше всего не понравились вам в ушедшем году.

«Бабочки рискуют попортить прическу Криштиану». На Первом канале шутят -337

Комментаторы Первого канала шутят после того, как Криштиану Роналду получил травму.

«Это не Харт, а Модрич!» Для вас орет Георгий Черданцев -340

7-я минута. «Сантьяго Бернабеу» свистит, представляете! Недоволен стадион тем, что его любимая команда играет от обороны».

12-я минута. «Какое-то время испанцы правили морями, но англичане победили их. Было дело – правда, давно – 500 лет назад, когда испанский флот, мощный, очень тяжелый флот был побежден флотом английским. И эта параллель актуальна сегодня, потому что крупная команда, особенно в атаке, правда, без Бензема, но с Криштиану Роналду, таким плечистым достаточно, и если бы другие игроки тоже были – Бэйл, в частности, пусть он и британец… Более проворная команда «Манчестер Сити»: Агуэро, Хесус Навас – невысокие, юркие, подвижные футболисты, поэтому посмотрим, сумеет ли вот этот вариант английского флота, скажем так, потопить флот испанский».

18-я минута. «Манчестер Сити» матч с «Саутгемптоном» предыдущего тура чемпионата Англии сыграл фактически вторым составом. Пеллегрини всеми своими действиями показал: он даже готов не бороться сейчас за четвертое место в Англии – ничего страшного».

Первый поцелуй геев в истории НХЛовских кисс-кэмов -344

«Как перестать бегать с флагом по квартире?» Во что превратились соцсети после победы над американцами -348

Почему Денисова лучше не ставить в основу -349

В последний день летнего трансферного окна Игорь Денисов ушел в аренду из «Динамо» в «Локомотив», но этого оказалось мало, чтобы поломать только зарождавшуюся тенденцию:

«Денисов 90 минут играет на футбольном поле и в меру корректен с клубом – и больше нам от него ничего не надо», – сказал Юрий Семин перед матчем со «Спартаком».

«Прошу прощения у ребят, у руководителей клуба, у тренера за то, что мне никак не удается набрать форму. Дело во мне самом. Травма выбила меня из колеи, я очень много работаю, но никак не получается играть так, как я умею. Мне доверяют, а я подвожу», – речь Игоря Денисова после поражения от «Уфы».

Что сказал бы Мутко про вашу жизнь? -362

Спортсмены в Думе: кого ждать? -371

Валуев, Сафин, Третьяк и другие звезды спорта вновь рвутся в депутаты. Выборы 18 сентября 2016-го. То есть, скоро.

Грустно, но «Золотой мяч» умирает -373

Владислав Воронин – о том, что будет с главной премией мира.

Стыд дня. Николай Валуев подключается к травле Клишиной -374

Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев опубликовал в твиттере картинку, стилизованную под немецкие листовки времен Великой отечественной войны.

Досталось вновь Дарье Клишиной, российской прыгунье в длину, которая единственная из страны была допущена Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) к Олимпиаде в Рио.

Один вопрос про Шарапову, на который вы не ответите -406

Тест: футболист или гей? -440

Пришло время трудных испытаний.

Елена Исинбаева, которую мы теряем -440

Слушать великую спортсменку уже нет сил.

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева переживает недопуск к Рио эмоциональнее других. Но все же когда эмоции граничат с истерикой, ура-патриотизмом и обвинениями в адрес других, ни в чем, собственно, не виноватых спортсменов – это вызывает вопросы.

Не хочется запомнить Исинбаеву именно такой, какой она предстала в последние годы. И особенно в последние месяцы.

Самая дорогая трансферная ошибка «МЮ» -469

Поль Погба мог обойтись куда дешевле.

Как русские комментаторы перестали быть суперзвездами -487

Эх, Ирина. Как российская модель выглядит без фотошопа -508

Фотопост, после которого вы усомнитесь в естественной красоте Ирины Шейк.

Мария Командная празднует гол -509

Вчера вечером «Матч ТВ» организовал еще один звонкий комментаторский дебют: матч серии А «Лацио» – «Верона» вместе с Павлом Занозиным комментировала Мария Командная.

Получилось весело: команды забили на двоих 7 мячей и дали Марии потренироваться праздновать голы.

Как поживает главная болельщица Евролиги -509

Вы же скучали по ней?

О Катарине Конкс, болельщице ЦСКА, мир узнал в мае. Тогда на финале Евролиги между ЦСКА и «Фенербахче» на нее, сидящую в первом ряду, едва не рухнул форвард турецкой команды Никола Калинич. Его пришлось оттолкнуть мужу Катарины, председателю правления «Сибур-холдинг», Дмитрию Конову. Туркам это сильно не понравилось, из-за разбирательств матч был прерван на несколько минут.

Грубейшая ошибка судьи в матче «Атлетико» – «Барселона» -522

Скандал в Лиге чемпионов.

В самом конце ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» – «Барселона» при счете 2:0 полузащитник хозяев Габи Фернандес сыграл рукой в своей штрафной. Это увидели все кроме арбитра из Италии Николы Риццоли. Вместо пенальти «Барселона» получила право на опасный штрафной. Промах Лионеля Месси – и действующие обладатели Лиги чемпионов вылетают из турнира.

Фото дня. Дмитрий Тарасов и самый вежливый президент -547

Хавбек «Локо» Дмитрий Тарасов не удержался от политического жеста после матча с «Фенербахче».

Эта игра стала первой для российских футбольных клубов в Турции после того, как обострились отношения между двумя странами. Для «Локомотива» все начиналось неплохо: турецкий клуб встретил москвичей в аэропорту Стамбула цветами. Но уже сегодня перед матчем фанаты «Фенербахче» закидали камнями автобус с болельщиками «Локомотива».

Сам Тарасов выложил фото в этой футболке в своем инстаграме, подписав его: no comments (без комментариев – прим. Sports.ru).

«Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать», – сообщил Тарасов «Р-Спорт».

Кто самый бесполезный игрок «Динамо» -572

От кого должен избавиться московский клуб.

Александр Бюттнер пришел в «Динамо» из «МЮ», где был резервистом и сыграл за два года 28 матчей. Из-за него в «МЮ» запретили картофель фри.

Когда «МЮ» объявил, что нанимает ван Гала, Бюттнер сказал, что не видит смысла в работе с ним. Московское «Динамо» заплатило за Бюттнера около 5,5 млн евро.

«Нашим людям привычно за занавесом. Видят новое – пугаются и отрицают». Уйти из футбола и стать главным молодым рэпером -591

Pharaoh, герой молодежи и бывший футболист московского «Динамо», – в большом интервью Юрия Дудя.

Уже холодная осень, уже вечер пятницы, Тула. Дверь главного городского рок-клуба – ангара, спрятанного посреди гаражного кооператива #28 – уже третий час штурмует клин из нескольких сотен подростков. Чтобы попасть внутрь, каждый из них отдаст тысячу рублей. В этом не было бы никакого драматизма, если не знать, что средняя зарплата в городе только в этом году перевалила за 30 000 рублей, а вполне себе народная закусочная Subway открылась здесь всего пару лет назад – до этого местные предприниматели говорили: «Наши люди не представляют, как можно отдать за бутерброд 120 рублей».

Человека, за которого тульские тинэйджеры готовы и мерзнуть, и платить, зовут Глеб Голубин. Еще пять лет назад он становился героем программы «Футбольный клуб».

Глеб – сын футбольного менеджера и агента Геннадия Голубина – до 13 лет играл в футбол в школах «Локомотива», ЦСКА и «Динамо». Его тренером был Сергей Силкин, партнером – участник самой возмутительной трансферной истории прошлого лета Рифат Жемалетдинов. Остановив футбольную карьеру, Глеб Голубин на пару лет превратился в арбитра, но потом бросил и это.

В 2016 году Голубина знают как Pharaoh, он самый модный молодой рэпер страны. Его последний клип накрутил уже 14 млн ютьюбовских просмотров, его тур по городам России добивает до Камчатки и Норильска, его фотосессию публикует журнал Esquire, его для презентации осенней коллекции выбирает Reebok. В общем, если у вас есть младшая сестра или брат, почти наверняка они слушают Фараона.

Что плохого в чемпионстве «Лестера» -610

Вадим Лукомский и Никита Киселев вернут вас в реальность.

Вступление к таким текстам уверенно идет в топе бесполезных вещей. Если после заголовка вы все еще тут, а не в поиске допустимого, но сильно обидного слова для авторов (тем более один болеет за «Арсенал», а второй вообще какой-то непонятный тип), значит вы очень терпеливы и как минимум не делаете поспешных выводов. Все это – не про зависть или демонстративное желание идти вразрез с общим мнением, чтобы сорвать кассы и комментарии. Не про отказ от сопричастности к, вероятно, самой грандиозной истории за 24 сезона премьер-лиги. Нет. Попытка взглянуть на феномен «Лестера» под критичным углом, выделить небольшие шероховатости в идеально гладком приключении. Несколько «но». На которые в мае, возможно, всем нам будет абсолютно все равно.

«Лестер» vs «Ростов». Кто круче? -620

Пора все-таки разобраться.

Тарасов записал песню для Бузовой -645

Капитан «Локомотива» Дмитрий Тарасов обожает баловать свою жену Ольгу Бузову – ради нее он пришел на «Дом 2». Кажется, Дмитрий хорошо знает, что женщина любит ушами – и на день рождения супруги посвятил ей песню.

Песня «Моя» просто не могла так и остаться в караоке-версии. Друг семьи рэпер T-Killah помог Дмитрию с музыкой, растроганная жена занялась рекламной кампанией и заявила о намерении снять клип.

Что это делает на главной? С кем еще могли бы сфотографироваться Пригожин и Валерия -681

Вы могли этого не знать, но продюсер Иосиф Пригожин очень любит фотографироваться. У него есть инстаграм, который весьма популярен (156 тысяч подписчиков), но не то чтобы очень разнообразен. Чаще всего Пригожин выкладывает фотографии, на которых есть он и есть его жена, певица Валерия. За последние дни в сети появилось сразу две фотографии, вызвавшие особенный резонанс: во-первых, с создателем «Вконтакте» и «Телеграм» Павлом Дуровым, во-вторых, с бывшим главной «Юкоса» Михаилом Ходорковским (оно было опубликовано в инстаграме главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова).

Вдохновившись этими и многими другими карточками, Sports.ru помог Пригожину и Валерии познакомиться и с другими знаменитостями – на этот раз из мира спорта.

 

 

8 причин, почему FIFA 17 могут запретить в России -690

EA Sports стоит опасаться Елены Мизулиной.

После просмотра скриншотов может показаться, что ребята из EA Sports смотрели матчи только с участием Томаса Хитцльшпергера и Робби Роджерса. Но к сожалению, это всего лишь баги FIFA, а не то, что в реальности творится на поле.

Как болельщиков ВОБ встречали в России -750

20 болельщиков ВОБ, включая главу объединения Александра Шпрыгина, вчера вернулись в Москву из Франции. Ранее суд Марселя вынес приговоры еще троим российским фанатам за участие в беспорядках в Старом порту города.

30 самых заминусованных постов 2015 года -814

«Ему придется отвечать за каждое слово в адрес моих дорогих племянников». Кто против Емельяненко -836

Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне.

«Федор Емельяненко! Твое время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух».

11 футболистов, которых я ненавижу -1004

Хейт-лист Андрея Пономарева.

Читайте также: 30 самых заплюсованных постов 2016 года

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий