Зам председателя Госдумы не увидел смысла жить безрукой девочке

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Игорь Лебедев разгневал пользователей социальной сети твиттер своим неоднозначным комментарием. Лебедев посчитал, что маленькая девочка, которая родилась без рук, не должна была появиться на свет.

Как стало известно Gamebomb.ru, политик Игорь Лебедев прокомментировал размещенный в твиттере видеоролик, на котором маленькая безрукая девочка кушает при помощи ног. В описании к видео, которое разместил секретарь Центробанка Александр Торшин говорилось, что «люди зря ноют, что живут тяжело». Лебедев не согласился с данным видео, и написал, что не понимает, «зачем таким детям разрешают появляться на свет». По мнению деятеля Госдумы, это «мученик, и современная медицина может определить такую патологию заранее».

Зачем таким детям разрешают появляться на свет, ведь это мученик , а не жизнь ?!
Современная медицина определяет патологию заранее

— Игорь Лебедев (@Russian1972) 11 сентября 2017 г.

 

Своим комментарием Игорь Лебедев вызвал волну возмущения пользователей в сети, которые поразились его позиции, и назвали ее «омерзительной». Впрочем, Лебедев продолжил отстаивать свою позицию и утверждать, что ему «омерзительно, когда такие люди мучаются, а не живут». Другие пользователи оказались ошарашены ответами Лебедева, и пожалели, что он «вообще появился на свет в СССР, когда были проблемы с контрацептивами». Третьи предположили, что бы мог сказать политический деятель, если бы речь шла о его ребенке. 

Игорь Лебедев является сыном известного политика Владимира Жириновского. Ранее Gamebomb.ru писал о том, как Жириновский вступил в словесную перепалку с Натальей Поклонской на почве картины «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Тогда Жириновский посчитал, что Поклонская выступает против художественного фильма исключительно «из-за собственной сексуальной неудовлетворенности».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий