Загадка с поиском питона на фотоснимке взорвала интернет

Пользователи сети изо всех сил пытаются справиться с новой фотозагадкой, опубликованной в социальной сети Facebook. На фотографии спряталась трехметровая змея, заметить которую оказалось задачей практически невыполнимой для большинства людей.

Как сообщает Gamebomb.ru, опубликованная фотография была сделана ловцами змей из Австралии. Группа зоологов приезжает по вызовам в частные владения людей, чтобы избавить их от надоедливых рептилий, которые забираются на их территорию. Как рассказали специалисты, порой после вызова они и сами с трудом могут обнаружить змею в чужом дворе, потому решили публиковать фотографии своей работы, чтобы озадачить пользователей в интернете.

На этот раз зоологи опубликовали снимок просторного двора с земельным участком и неровным рельефам. Люди принялись искать змею на фото, но оказалось что это не так-то просто. Учитывая природный камуфляж рептилий, они буквально сливаются с окружением, что серьезно затрудняет их обнаружение посторонним наблюдателям. Опубликованное фото всего за пару дней собрало более 500 комментариев пользователей социальной сети, большинство из которых так и не сумели найти спрятанную змею. Интересно, что многие сумели указать месторасположение змей, которых и вовсе нет на снимке.

Ранее Gamebomb.ru писал о похожей фотозагадке, когда пользователи бились над поиском гадюки в опавшей листве, которую смогли обнаружить лишь самые зоркие и внимательные люди. Также помучиться пользователей заставила и фотография декоративной стены с цветочными горшками, на которой спрятался большой питон.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий