Загадка с человеком-невидимкой в метро взорвала интернет

Интернет взорвала фотография загадочного человека, который так хорошо замаскировался, что многие пользователи предположили, что нашли человека-неведимку. Форум Reddit фотография поставила в полный тупик. Все решили выяснять, что же на самом деле запечатлено на фотографии.

Как оказалось, фотография, сделанная пользователем под ником madjula, показывает человека, который совершенно случайно надел носки, которые полностью сливаются с полом. По данным Gamebomb.ru, члены форума Reddit не сразу заметили это и предположили, что у них перед глазами находится человек-невидимка с полностью прозрачными лодыжками. Или, по крайней мере, с носками, которые являются продвинутым камуфляжем и умеют сливаться с любой поверхность.

«Купи 27 пар, разденься, обвернись носками и лежи на полу метро»

«Они работают на любой поверхности?» — «Нет, только в метро и в открытом космосе»

«Вовремя Реймен штаны одел»

В качестве эксперимента пользователи форума решили купить 23 пары таких носков и обернуться в них полностью голыми. Они предположили, что, таким образом, можно полностью замаскироваться и стать невидимым для человеческого глаза. Другие же просто выделяли, что подобное совпадение достаточно невероятно, ведь текстура носков идеально сливается с полом. Единственное, что выделяет «камуфляж» — некоторая вытянутость точек в районе сгиба.

Некоторые сравнили «человека без лодыжек» с персонажем игры Rayman, у которого также нет нижней части ног, но есть только ботинки. Как сало известно, Gamebomb.ru, некоторые также предположили, что перед ними находится сам Джон Сина или Чак Норрис. Последним и самым невероятным предположением стал «глюк» в Матрице…

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий