За разработку Beyond Good & Evil 2 взялись официально и всерьез

Beyond Good & Evil 2

Спустя долгих 8 лет после официального анонса Beyond Good & Evil 2 за разработку игры взялись всерьез. Мишель Ансель (Michael Ancel) официально объявил, что игра вышла на стадию процесса подготовки.

Как стало известно Gamebomb.ru, последнюю неделю Ансель заигрывал с геймерами, публикуя на своем канале в Instagram несколько концепт-артов с известными фанатам серии персонажами. Последнее изображение он сопроводил следующей подписью: «Вымирающие виды теперь спасены. Игра находится на стадии пре-продакшена. Держитесь на связи».

На первом арте, опубликованном около недели назад запечатлен похожий на Аш-Два в детстве гуманоид. На основании изображения фанаты сделали вывод, что новая игра может стать приквелом к оригиналу. В подписи Ансель также поблагодарил Ubisoft за то, что «это стало возможным». Однако пока никаких официальных заявлений о сюжетной линии игры представители французской компании не давали.

На трех артах геймеры узнали акулу Руфуса и носорога Маммаго. Вероятно, геймеры смогут вновь встретить их в новой игре. В апреле 2014 года на одной из трансляций Ансель также продемонстрировал концепт-арт и главной героини серии Джейд.

Компания Ubisoft все 8 долгих лет заверяла фанатов, что работа над продолжением серии ведется, однако до сих пор геймеры не видели никакого прогресса. По данным Gamebomb.ru, за это время Ансель успел основать собственную студию, которая трудится над игрой Wild.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий