Университет предлагает своим студентам заняться сексом на камеру за деньги

В одном из высших учебных заведений ищут достаточно смелых студентов, готовых заняться сексом на камеру. Администрация университета предлагает своим учащимся хорошие деньги за участие в съемках образовательного фильма.

Как стало известно Gamebomb.ru, для съемок требуются студенты в возрасте от 18 до 25 лет. Организаторы пообещали, что будут снимать только постельные сцены с представителями традиционной ориентации. За участие каждому обещают 400 фунтов стерлингов (более 30 тысяч российских рублей).

Проект под названием Chance2Chance организовали в английском Университете в Ковентри. Если «режиссеры» наберут необходимое количество участников, в результате должен получиться образовательный фильм о безопасном сексе. По словам доктора Кети Ньюби (Katie Newby), автора проекта, главная цель — показать молодежи, что секс с презервативом может быть таким же привлекательным занятием, как и без него. Теперь авторам требуется три пары, готовые заняться любовью на камеру.

Помимо постельных сцен в фильме также появятся и другие участники, которые будут рассказывать о своем опыте использования средств контрацепции «для увеличения наслаждения», а также пары, которые рассказывают о том, как использование презервативов влияет на их отношения и интимную жизнь. Как выяснил Gamebomb.ru, доктор Ньюби надеется, что ее фильм позволит снизить количество страдающих от болезней, передающихся половым путем.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий