Улучшенную графику Darksiders показали в новом трейлере и на новых скриншотах

Darksiders: Warmastered

Компания THQ Nordic опубликовала новый трейлер к переизданию оригинальной игры Darksiders. Помимо ролика разработчики выпустили новые скриншоты издания с улучшенной графикой.

Как подсмотрел Gamebomb.ru, в ролике разработчики представили фрагмент одной из кат-сцен игры. Ролик опубликовали по случаю грядущего релиза Darksiders: Warmastered, который состоится уже 29 ноября. А на скриншотах игрокам показали, как выглядит графика игры с новыми улучшениями.

В новом издании появится поддержка разрешения в 4K, текстуры высокого разрешения, а также целый перечень обновленных систем обработки графики. Среди них числится улучшенная система теней, ряд эффектов пост-обработки, а также улучшения производительности. По заявлениям разработчиков игра будет выдерживать стабильную частоту в 60 кадров в секунду.

В оригинальной игре геймерам предстоит попробовать себя в роли одного из всадников апокалипсиса — в роли Войны. Во время апокалипсиса Земля уничтожена практически полностью. И чтобы сохранить баланс между Адом и Раем всадники отправляются на Землю, чтобы навести порядок между враждующими армиями ангелов и демонов. По данным Gamebomb.ru, релиз Darksiders: Warmastered Edition состоится на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Wii U.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий