Учительницу уволили за рассылку обнаженных селфи своим ученикам

Неприятная история приключилась в одной из школ. Учительница потеряла свое рабочее место, когда стало известно, что она отправила несколько пикантных селфи нескольким школьникам в специальном приложении.

По информации Gamebomb.ru, под ударом оказалась педагог Трэйси Миллер (Tracy Miller). Все произошло в американской школе Логан Хай Скул, расположенной в штате Западная Вирджиния. Как выяснила администрация заведения, за довольно продолжительный промежуток времени (с марта по июль текущего года) учительница разослала как минимум пяти школьникам свои обнаженные фотографии в сервисе Snapchat.

Все выяснилось случайно благодаря одному из школьников, который сохранил фотографии на свой телефон и показал старшим. Администрация среагировала практически моментально, побеседовав с Миллер и освободив ее от должности учителя. На данный момент Трэйси Миллер вышла из задержания под залог. Полицейские прямо сейчас определяют точное число жертв учительницы.

Как стало известно СМИ, Трэйси Миллер 27 лет. Преподаваемый предмет не уточняется. Она работала учителем в Логан Хай Скул с января 2017 года. 10 апреля 2017 года Gamebomb.ru писал, как бывшая учительница отправилась сниматься в фильмах для взрослых после того, как ее уволили с первоначальной должности за интимную связь с одним из своих учеников. Сначала она попробовала себя в роли стриптизерши, а затем полностью переключилась на клубничку.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий