Учительницу из России обвинили в интимной связи с подростком

В сети появилась информации о том, что российскую учительницу заподозрили в интимной связи с несовершеннолетней ученицей.

Стало известно, что учительницу из Новгородской области обвинили в связи с десятиклассницей, для которой женщина является классным руководителем. Как сообщает Gamebomb.ru, школьница со своей преподавательницей Ириной И. не стесняясь выкладывала в социальных сетях множество фотографий в обнимку, в комментариях под которыми они не раз признавались друг к другу в любви. Однако, совсем недавно, неизвестные пользователи начали распространять в интернете фотографии, взятые из Instagram-аккаунта преподавательницы, которые уже имеют более интимный характер. Обе сразу же принялись отрицать все слухи о занятии любовью и заявили, что на фотографиях фотошоп, сообщает группа Mash в социальной сети «Вконтакте».

Несмотря на все многочисленные совместные снимки у школьницы и у учительницы, а также на неоднократные признания друг другу в любви, обе они заявляют, что у них присутствуют только платонические чувства, которые могут наблюдаться у ученицы и у ее преподавателя. Кроме того, сразу после публикации снимков в интернете, в Следственном Комитете Новгородской области сообщили, что по данному делу проводится доследственная проверка. В данный момент проводятся все мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и соответствии изложенной информации действительности.

По информации Gamebomb.ru, в случае, если информация о связи учительницы и несовершеннолетней школьницы подтвердится, то незамедлительно будет возбуждено уголовное дело.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий