Взрослых привела в ужас оторванная голова куклы

В сети появилась фотография c оторванной головой куклы и испуганной маленькой девочкой. Фото очень сильно перепугало пользователей соцсетей.

Фотография обрела популярность благодаря пользователю emilywithcurls в Facebook. Как сообщает Gamebomb.ru, автор рассказала, что случайно увидела эту картинку в социальной сети. «Я пришла в ужас, когда кто-то опубликовал у меня в Facebook фотографию своей дочери и оторванной головой куклы», — поделилась emilywithcurls. Как видно на фотографии, кто-то  из родителей действительно держит оторванную голову куклы, рядом лежит ее тело, а на заднем фоне можно заметить сильно напуганную девочку.

i’m SCREAMING someone on my facebook posted this picture of their daughter after her doll’s head came off pic.twitter.com/HsvgRk9DuD

— bb ghost (@emilywithcurls) 22 февраля 2018 г.

pic.twitter.com/Zu46sSYV57

— phlyist (@phlyist) 22 февраля 2018 г.

Пользователи Facebook сразу же стали оставлять свои комментарии под фотографией. Несмотря на всю ужасающую составляющую, первыми же комментариями многие отметили, что на фото получилась отличная и глубокая композиция. Самого автора же назвали настоящим художником. Однако, остальные все же пришли в ужас от реалистичной головы куклы, которая напомнила им оторванную голову ребенка. Многие отметили, что пока что это самая страшная фотография, которую они видели в 2018 году.

По информации Gamebomb.ru, на данный момент фотографией поделилось уже более 200 пользователей Facebook и более 1500 поставили отметку «Нравится».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий