Вывески из корейского сериала про Россию удивили пользователей сети

Внимание пользователей сети привлекли фотографии со съемок корейского сериала. В частности, пользователи социальных сетей удивили вывески на магазинах и общественных заведениях в дораме под названием «Сеул 1945».

Как стало известно Gamebomb.ru, по сюжету действие разворачивается в 1940-х годах в Корее, однако в один из моментов сюжетной линии героев забрасывает во Владивосток. Судя по всему, на государственном телеканале KBS1 решили выдумать названия заведений в России самостоятельно.

Корейцы снимают кино про Россию с невыносимо аутентичным вывесками. pic.twitter.com/XZtljYCF9U

— (@de_function) December 23, 2016

@morhaellen @de_function Хлебленности прекрасны и изящны!

— Бафомет Кибердвач (@HaruIchigoDesu) December 23, 2016

@HaruIchigoDesu @de_function изысканны, я бы сказала.
Почти серебряным веком повеяло, футуристами там, например.

— Vera O (@morhaellen) December 23, 2016

В результате в кадр попадают заведения под такими названиями, как «Глист хлебопекарня», «Кто виноват? Пиво, водка» и , «Хлебленности». В кадре можно видеть и два рынка: «Вообще ружье рынок» и «Просто износа рынок», магазин «Магазин фогоего». В корейской версии Владивостока также присутствуют такие развлекательные заведения, как «Отдых hof водка» и «Подняло бществоклуб».

Пользователи сети заявили, что вывески «прекрасны и изящны» и даже «аутентичны». Некоторые нашли в названиях заведений дух «серебряного века» и «футуристов». По данным Gamebomb.ru, сообщение с фотографиями в твиттере собрала 3,7 тысяч лайков и 2,7 тысяч ретвитов.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий