Вышел трейлер Wolcen: Lords of Mayhem с открытым миром на последней версии CryEngine

Wolcen: Lords of Mayhem

Авторы Wolcen: Lords of Mayhem поделились новым трейлером своей красочной игры, разработка которой ведется на движке CryEngine. Игроку предстоит взять на себя роль несправедливо осужденного героя, который сбегает буквально из виселицы.

Жанрово Wolcen: Lords of Mayhem представляет собой экшен с ролевыми элементами. Главным героем выступает несправедливо осужденный офицер, которому светит смертная казнь. По информации Gamebomb.ru, героя спасает тайный орден тамплиеров, который сразу же и вербует его. Потому что человечеству грозит уничтожение, и главный герой в силах расправиться с данной проблемой.

Wolcen: Lords of Mayhem вышла в ранний доступ Steam в 2016 году, с тех пор разработчики доводят игру до ума. Планируется добавление кооперативного режима. В качестве одной из особенностей игры называется отсутствие классов, подстройка под стиль игры пользователя и возможность сделать высокодетализированного героя в игровом редакторе.

По информации Gamebomb.ru, нет точной даты выхода полной версии Wolcen: Lords of Mayhem. Обещанный год нахождения в разработке уже завершился. Полная версия выйдет на PC и Linux, в ней ожидаются кооператив, различные мутатции для главного героя, возможность создавать свои подземелья, разрушаемое окружение, рандомно генерируемые пещеры, эпические схватки с боссами, огромный открытый мир, история, полная тайн. Заявлена поддержка модов и геймпадов. Цена Wolcen: Lords of Mayhem будет повышаться по мере добавления нового контента.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий