Вышел новый трейлер The Evil Within 2 с экшеном и ужасами

The Evil Within 2

Разработчики The Evil Within 2 подготовили новый трейлер игры, который наполнен ужасом и экшеном. Отличительной особенностью нового геймплейного ролика выступает тот факт, что в нем впервые показали главного антагониста грядущей игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, в трейлере показали главного злодея грядущей игры. «Ну вот и она, твоя дорогая дочь. Ты не этого хотел?» — спрашивает он в самом конце ролика. Здесь стоит вспомнить, что главному герою Себастьяну Кастелланосу (Sebastian Castellanos) предстоит вновь погрузиться в систему STEM, чтобы отыскать пропавшую дочку. Злодей ведет свои интриги по данному вопросу.

В опубликованном трейлере можно увидеть ряд новых врагов, с которыми Себастьян весьма эффективно расправляется. Сообщается, что во второй части можно будет увидеть психически нездоровых людей, которые будут «создавать проклятые реальности для своих личных нужд».

По информации Gamebomb.ru, релиз ужастика The Evil Within 2 намечен на 13 октября в версиях для PC, Xbox One, PS4. Отмечается, что одновременно с Себастьяном в мир STEM попало ряд агентов, которые могут предложить свою помощь, если герой повстречает их в руинах ужасного мира. 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий