Всем жителям России дарят премиум-подписку на PornHub для обхода блокировки

Администрация PornHub подарит всем жителям России подписку на премиум-аккаунт на портале. Сообщение об этом появилось на официальной странице ресурса в социальной сети «ВКонтакте».

Как стало известно Gamebomb.ru, на такой шаг администрация решила пойти, чтобы обойти блокировку портала Роскомнадзора. Для этого портал запустил акцию «Free Russia», в рамках которой предлагает всем желающим доступ к PornHub Premium в течение двух недель.

Роскомнадзор заблокировал ресурс с фильмами для взрослых 14 сентября по решению Бутурлиновского районного суда Воронежской области от 24 мая. Несмотря на блокировку портала, раздел для пользователей с платной подпиской все еще остается открытым. В отличие от бесплатного раздела, пользователем PornHub Premium не показывают рекламу и все ролики можно просматривать в HD качестве.

Представители PornHub ранее предлагали российскому ведомству пожизненную подписку в обмен на разблокировку сайта, однако в Роскомнадзоре от предложения отказались. По данным Gamebomb.ru, следом администрация ресурса обменяла подписку на адрес страницы /pornhub в социальной сети «ВКонтакте», где теперь располагается официальное сообщество портала.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий