Видеоролик «Шмарио» с приключениями проститутки в Москве взорвал интернет

Сергей Шнуров опубликовал в Instagram ролик, который моментально взорвал интернет. Речь идет о стилизованных под платформер Mario приключениях девушки легкого поведения, которая покоряет крупный мегаполис своим распутным поведением. Как выяснил Gamebomb.ru, в образе Марио девушка поедает шаурму, занимается любовью за деньги и всячески использует свою внешность для достижения корыстных целей.

Ролик начинается с того, что блондинка в розовом платье прибывает на Курский вокзал, расположенный в Москве. Анимация и механика происходящего повторяют популярную серию платформеров Super Mario, однако колорита добавляют атрибуты, свойственные для жизни жриц любви.

 

Видео опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)Сен 22 2016 в 1:47 PDT

По мере развития ролика девушка легкого поведения обходит полицейских, покупает шаурму в ближайшем ларьке, после чего ей становится плохо. В чайхане блондинка находит обеспеченного мужчину, с которым садится в розовую машину марки «ЛАДА Приора» и зарабатывает 600 монет.

Денег оказывается достаточно, чтобы сделать операцию по увеличению груди. Предприимчивая девушка пользуется этим и демонстрирует грудь охраннику перед клубом SOHO, чтобы он пустил ее внутрь. Там блондинка находит еще более обеспеченного бизнесмена, устраняет всех конкуренток и получает ряд предметов роскоши, включая дорогие платья и кольцо с большим бриллиантом. Ролик заканчивается тем, что бизнесмен привозит девушку на Рублевку в большом внедорожнике.

2 сентября 2016 года Gamebomb.ru писал о новом клипе группы «Ленинград» про женскую грудь. 12 сентября популярный ресурс GQ назвал Шнурова человеком 2016 года.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий