Видеоблогер в жизни проверил пуленепробиваемость сковородок, как в Playerunknown’s Battlegrounds

В сети было опубликовано новое видео, авторы которого проверили в реальности возможность защиты обычной сковородой от выстрелов из огнестрельного оружия. Подобная возможность представлена в популярной игре Playerunknown’s Battlegrounds.

Как сообщает Gamebomb.ru, видеоблогеры YouTube-канала Logical Increments опубликовали ролик, в котором решили проверить известную игровую особенность из Playerunknown’s Battlegrounds от студии Bohemia Interactive. Блогеры взяли обычную сковороду, а также пару пистолетов и боевую винтовку, представленных в шутере. После этого они отправились за город на стрельбище, где и сняли свой ролик о реальных пуленепробиваемых свойствах кухонных сковородок.

На природе блогеры прикрыли сковородой арбуз с нарисованным лицом, который исполнял роль головы человека. При выстрелах из пистолета 45-го калибра, в сковороде образовывались дырки и она лопалась, но арбуз оставался целым. При стрельбе из 9-ти миллиметровой «Беретты» сковорода простреливалась насквозь, и пуля попадала прямиком в арбуз. Наконец, при выстрелах 200-граммовыми пулями калибра 7.92 мм из винтовки Kar 98K сковорода также простреливалась насквозь, и арбуз разрывало на куски. Таким образом, блогеры развенчали миф об эффективности сковороды в качестве пуленепробиваемой защиты.

Ранее Gamebomb.ru писал о сковородках, которые кроме популярного оружия ближнего боя превратились в игре Playerunknown’s Battlegrounds в пуленепробиваемые щиты, которые спасали жизни игроков. Кроме того, буквально на днях игра наконец-то обогнала проект от Valve DOTA 2 и стала самой популярной игрой в Steam. Пиковое количество активных геймеров в проект составило 877,844 человек.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий