Видеоблогер BadComedian в пух и прах разнес ужастик «Чужой: Завет» в новом ролике

Кадр из фильма «Чужой: Завет»

Свет увидел новый ролик видеоблогера BadComedian, в котором он проанализировал фильм «Чужой: Завет», чтобы в пух и прах разнести новую работу режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott). От внимания BadComedian не ускользнул ни один логический недостаток нового фильма во вселенной Чужого, являющегося продолжением картины «Прометей».

Основное недовольство кинокритика Евгения Баженова (BadComedian) вызвала масса логических недостатков фильма, которые он разбирает на протяжении более чем 50 минут видеоролика. По мнению Евгения, если «Прометею» еще можно было простить ряд ошибок за попытку воскресить знаменитую франшизу, то на второй раз режиссер уже должен был осознать все свои упущения.

Уже в самом начале BadComedian сравнивает движения андроида-антагониста с C3PO и ставит под сомнение вопрос, зачем в таком необходимо развивать стремление к творчеству. Далее под сомнение ставится способность космических скафандров принимать неизвестный сигнал из космоса, который не зарегистрировало специально созданное для этого оборудование корабля. «Создатели фильма забыли пририсовать скафандрам огромные антенны», — иронизирует Евгений.

По мнению Евгения Баженова, «Чужой: Завет» недалеко ушел от «Прометея» в плане допущенных ляпов. Известно, что оригинальному «Чужому» не давали зеленый свет, боясь, что получится ужастик низкого качества. BadComedian выразил мнение, что именно такая судьба постигла новый фильм.

По информации Gamebomb.ru, релиз фильма «Чужой: Завет» состоялся в мае 2017 года. Евгений Баженов не раз подмечал, что создание обзоров занимает основную часть в его жизни, потому он долго готовился и ждал выхода картины в Blu-Ray для захвата видеофрагментов. Зарубежные критики по-разному отнеслись к новому фильму — кто-то похвалил, а кто-то назвал необязательной частью франшизы.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий