В ужастике «Клаустрофобия» героев реального квеста запирают на час и заставляют решать смертельные загадки

Кадр из фильма «Клаустрофобия»

Миру официально явили новый ужастик, посвященный современным квестам. По сюжету фильма «Клаустрофобия» главные герои становятся участниками квеста, в рамках которого им нужно решать загадки. Сложность вопросов постоянно растет, а вместе с ними и шансы получить опасное или даже смертельное увечье.

По сюжету девушка дарит своему парню приглашение на самый модный квест сезона — «Клаустрофобию». По приходу туда они вместе с другими двумя парами должны отгадать ряд загадок в течение одного часа, чтобы покинуть пределы закрытого помещения, сообщает Gamebomb.ru.

При этом никто не предупредил влюбленные парочки, что сложность загадок постоянно возрастает, а их провал граничит с огромной опасностью для жизни. К чему это может привести, можно видеть по нарезке кадров опубликованного трейлера. Авторы фильма интригуют, что героев свели вместе не случайно, и они должны будут определить, что их связывает, чтобы успешно завершить квест.

По информации Gamebomb.ru, премьера фильма «Клаустрофобия» в российских кинотеатрах намечена на 14 сентября 2017 года. Некоторые пользователи уже отметили, что увиденное напомнило им «Пилу» с поправкой на достижения последних десяти лет.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий