В Watch Dogs 2 обнаружили секретный трейлер новой игры Ubisoft

Watch Dogs 2

До релиза Watch Dogs 2 остается еще один день, но в игре уже обнаружили секретный трейлер новой игры Ubisoft. И чтобы его увидеть, игрокам пришлось взломать высокопоставленных лиц французской компании.

Как стало известно Gamebomb.ru, в игре присутствует одна из миссий, в которой игрокам необходимо взломать сервера Ubisoft, чтобы получить трейлер таинственной игры. Поверх видеоролика наложены ватермарки с предупреждением о том, что видео является конфиденциальным и не подлежит распространению. Вместе с тем, в ролике можно видеть и упоминание E3, на котором, судя по всему, и собирались показать этот трейлер широкой аудитории.

В самом видео представлены фрагменты с полетами различных космических кораблей над поверхностью неизвестных планет. В заключении ролика можно также видеть обломки грузового корабля и астронавта, управляющего похожего на капсулу спасения судна. Названия игры в ролике не показали.

Игроки восприняли находку по-разному. Одни считают, что видеоролик является не более, чем забавной пасхалкой. Другие настроены более оптимистично, полагая, что видео является своеобразным тизером новой игры Ubisoft, которая действительно выйдет в не столь отдаленном будущем. Причем по слухам, французский издатель собирался показать свою новую игру еще на выставке E3 2016, но в последний момент передумал по неизвестным причинам.

Стоит отметить, что получить миссию на взлом компании не так просто. Как выяснил Gamebomb.ru, ее можно получить случайным образом, периодически взламывая устройства мирных граждан Сан-Франциско.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий