В трейлере российского сериала «Бесстыдники» показали секс и мат без цензуры

Кадр из сериала «Бесстыдники»

Российские создатели показали свою адаптацию популярного шоу «Бесстыдники». В первом опубликованном трейлере содержится много мата и показывают обнаженные сцены. Готовящийся к выходу сериал будет основан на американском аналоге, фактически являясь его ремейком.

Как стало известно Gamebomb.ru, съемками «Бесстыдников» занимается телеканал НТВ. Действие сериала развивается в Щелково. Главный герой — ничего не желающий делать отец, который уже длительное время живет с семьей в никак не улучшающемся дома. Ситуацию берет под контроль его старшая дочь, поскольку папа уже длительное время не занимается воспитанием детей.

Картина расскажет о шестерых детях, которых фактически оставили на произвол судьбы, поскольку мама давно ушла из семьи, а отец стал алкоголиком. Старшая сестра будет стараться вытащить все на себе, посменно работая уборщицей и официанткой. В результате ей присвоили официальный статус опекуна своих братьев и сестер.

По информации Gamebomb.ru, премьера российской адаптации «Бесстыдников» состоится в 2017 году. Оригинальное шоу показывают на телеканале Showtime с 2011 года. На данный момент сериал насчитывает семь полных сезонов, премьера восьмого назначена на 5 ноября 2017 года. 

В свою очередь, американский сериал является адаптацией британского шоу, которое на экранах с 2004 года. Всего сериал насчитывает одиннадцать сезонов, последний из которых завершился в 2013 году.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий