В трейлере фильма «Короче» Мэтта Дэймона и части населения Земли сделали уменьшение

Кадр из фильма «Короче»

Компания Paramount представила полноценный трейлер фильма «Короче», главную роль в котором исполнил известный актер Мэтт Дэймон (Matt Damon). Картина предлагает зрителям необычное решение проблемы перенаселения Земли.

Как стало известно Gamebomb.ru, в комедийной ленте «Короче» ученым удалось придумать неожиданный способ борьбы с проблемой перенаселения Земли. Для этого ученые разработали необратимую процедуру, известную как «уменьшение». После прохождения процедуры человек навсегда уменьшается в размере и массе до 1% своего текущего состояния. Кроме того, весь денежный капитал человека пропорционально увеличивается, если он становится маленьким, ведь его физиологические потребности существенно уменьшаются.

В центре картины окажется обычный человек Пол, который со своей супругой Одри решает проделать с собой «уменьшение», чтобы жить как короли. Однако в последний момент перед процедурой жена героя меняет свое решение, и оставляет его самого в крошечном мире перед лицом необычных событий и изменений. Кроме Мэтта Дэймона, в картине также сыграли актеры Кристен Уиг (Kristen Wiig), Алек Болдуин (Alec Baldwin) и Кристоф Вальц (Christoph Waltz). 

По данным Gamebomb.ru, премьера картины «Короче» состоится в российских кинозалах с 11 января 2018 года. Режиссером и главным автором сценария выступил Александр Пэйн (Alexander Payne).

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий