В свежем трейлере Middle-earth: Shadow of War показали новых фантастических тварей

Middle-earth: Shadow of War

Компания Monolith Productions подготовила свежий трейлер Middle-Earth: Shadow of War, посвященный племени одичавших, куда входят особо отъявленные твари. Внешность, повадки и способности данных существ как раз и можно изучить в новом опубликованном ролике.

Как стало известно Gamebomb.ru, племя одичавших стало основной темой ролика. В геймплейном трейлере показали самых разнообразных существ, которые одеваются как дикари и выглядят не лучше. Элементами их одеяний выступают части тел, вырванные из поверженных ими монстров. Сам процесс охоты тоже можно оценить по ролику.

Все это тоже орки, которые существенно отдалились от своих более человечных собратьев. Разработчики обещают, что это будет самое страшное племя Мордора, которому по плечу даже противостояние с огромным огнедышащим драконом, подозрительно напоминающим ездовое животное назгулов.

Как стало известно Gamebomb.ru, релиз Middle-earth: Shadow of War состоится в начале октября на платформах PC, Xbox One, PS4. Игра выступает прямым продолжением первой части, увидевшей свет в 2014 году. Разработчики обещают развитие системы «Немезис», которая размывает грань между компьютерными моделями орков и живыми существами со своей памятью.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий