В Steam обнаружен симулятор самоубийств

Suicide Simulator

Пользователи сети обнаружили в магазине Steam от Valve новый проект, который удивил их своим описанием. На странице игры Suicide Simulator указано, что целью геймеров в этой игре является многочисленное убийство самого себя.

Как стало известно Gamebomb.ru, целью игры Suicide Simulator от разработчика BunchOD00dz являются попытки свести счеты со своей жизнью. Геймер оказывается в одиночестве на спокойном пляже, а голова полна суицидальных мыслей. С помощью различных инструментов, вещей и методов геймерам нужно умерщвлять самого себя самыми изощренными способами.

Автор указывает среди особенностей своего проекта возможности покончить с собой упав с высоты, зарезавшись острым ножом, застрелившись из пистолета, утонув в воде, взорвавшись с помощью бомбы, и даже свести счеты с жизнью с помощью ритуального жертвоприношения. По заверениям создателя игры Suicide Simulator даже он не в состоянии предвидеть все методы, которыми можно убить себя в его игре. 

Издателем проекта выступает компания ArcaneRaise. По данным Gamebomb.ru, полноценный выход игры Suicide Simulator на PC намечен на 20 сентября 2017 года. Ранее Gamebomb.ru писал также об игре под названием Simulator dal**eba 2k17, авторы которой попытались в своем продукте собрать самые знаковые тренды года, популярные среди молодежи.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий