В Сочи засняли на видео, как сотрудник магазина «Пятерочка» ударил девушку кулаком в лицо

В одном из сочинских магазинов «Пятерочка» между покупательницей и сотрудниками разгорелся конфликт. В сети появилось видео, на котором сотрудник ударил девушку кулаком в лицо.

Как стало известно Gamebomb.ru, конфликт произошел из-за того, что посетительница вместе с подругой нечаянно задела бутылку со спиртным напитком, которая упала на пол и разбилась. Инцидент попытались уладить на словах. Но, судя по всему, разговор продолжился на повышенных тонах и один из сотрудников ударил девушку в лицо. В ролике видно, что несмотря на попытки коллег умерить пыл молодого человека, он всерьез намеревался продолжить выяснение отношений с применением силы.

Все происходящее зафиксировали на камеру мобильного телефона. С этой видеозаписью пострадавшая обратилась в полицию. Как сообщает РИА Новости, в Управлении МВД по Краснодарскому краю, подтвердили, что по заявлению пострадавшей ударивший ее молодой человек был задержан.

По факту произошедшего проводится проверка для выяснения всех обстоятельств. Сотрудника магазина задержали за административное нарушение по статье «Мелкое хулиганство». По данным Gamebomb.ru, ударом парень рассек девушке губу.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий