В сети появился новый трейлер Gravel с революционными гонками по бездорожью для Gamescom 2017

Gravel

Разработчики из студии Milestone поделились новым зрелищным трейлером игры Gravel с выставки Gamescom 2017, где пользователи смогу поучаствовать в революционных гонках по бездорожью на самых эффектных автомобилях.

Разработчики обещают создать более 50 трасс в самых разных уголках земного шара — от жарких пустынь Австралийского карьера и до заснеженных лесов Аляски и российской тундры.  Кроме того, игрокам предстоит посетить одну из самых известных трасс для подобного транспорта — португальскую Монталегри. По данным Gamebomb.ru, при этом авторы игры прямо заявляют, что собираются сделать Gravel самой красочной игрой для любителей гонок по бездорожью.

По задумке разработчиков, Gravel должна продемонстрировать каждый более-менее знаменитый уголок планеты. В ролике показано, как примерно они будут выглядеть в игре — мало дорог, много грязи и гравия. Как стало известно Gamebomb.ru, игроку предстоит постараться как можно агрессивней и быстрее проехать все трассы и одержать победу в каждом состязании, сохранив автомобиль на ходу. Посетители Gamescom 2017 в числе первых смогут опробовать демо-версию.

Milestone также напоминает, что немаловажной частью игры будут трюки и агрессивное вождения. Судя по всему, безбашенных гонщиков будут каким-то образом награждать прямо во время гонок. Что именно это будет, очки или какой-то другой ресурс, неизвестно. Релиз проекта намечен на первую половину 2018 года для PC, Xbox One и PS4.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий