В сети нашли видео с немецкими «Звездными войнами» и Люком, которое сломало пользователям сети мозг

«Звездные войны»

В сети опубликовали старый видеоклип «Звездные войны», в котором молодой Люк Скайуокер сидит на золотой луне, и поет на немецком под классическую музыкальную тему из фильма. Шокирующая видеозапись попросту взорвала мозг современным зрителям.

Как стало известно Gamebomb.ru, видеозапись датирована 1980 годом, и была сделана специально для продвижения фильма «Звездные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар» немецкой телекомпанией ZDF. С помощью клипа компания собиралась привлечь внимание местных зрителей к новой фантастической премьере. На опубликованный в твиттере ролик обратил внимание и сам Марк Хэмилл (Mark Hamill), исполнитель роли Люка Скайуокера. Актер написал, что никогда не думал, что видео увидят за пределами Германии, и в очередной раз отметил, что интернет помнит все. Более того, в ролике появился и сам Дарт Вейдер, играющий на музыкальном инструменте.

Mark Hamill singing in German, 1980 pic.twitter.com/8MDi9UB2iJ

— skywalker (@tolkienianjedi) 10 марта 2018 г.

I remember not wanting to wear a gold jumpsuit like a rejected member of ABBA or if I could memorize dialogue in a foreign language-but thought «Who cares? No one outside of Germany will ever see this!» Thanks to the internet-NOTHING EVER GOES AWAY. Who knew? https://t.co/qkmBOsajLS

— Mark Hamill (@HamillHimself) 11 марта 2018 г.

«Я помню, как не хотел надевать этот золотой комбинезон для съемок, ведь в нем я выглядел как отвергнутый член группы ABBA. К тому же, мне нужно было выучить текст на иностранном языке. Но потом я подумал Какая разница? Никто за пределами Германии этого никогда не увидит. Что ж, спасибо интернету, который все помнит. Но кто же знал?»

Современные пользователи пришли в полнейшее замешательство от опубликованного видео. Многие признались, что ролик действительно взорвал им мозг, и даже не поняли, что они только что посмотрели. Часть зрителей даже пожалели, что теперь не смогут развидеть и забыть увиденное, и «Звездные войны» для них никогда не будут прежними. Другие лишь посмеялись над забавным и необычным роликом, и признались, что всегда радуются, когда в интернете всплывают подобные материалы.

Согласно предварительной информации, Марк Хэмилл может сыграть самого ведьмака Весемира в телесериале «Ведьмак» от компании Netflix. По данным Gamebomb.ru, актер сам предложил свою кандидатуру, однако пока информацию не комментировали авторы проекта.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий