В сеть попал первый отрывок нового «Простоквашино»

В сети были опубликованы первые кадры новой версии серии культовых советских мультфильмов про «Простоквашино» от студии «Союзмультфильм».

Впервые кадры из нового мультфильма появились на странице Ивана Охлобыстина в Instagram, который в новой версии озвучивает почтальона Печкина. Как сообщает Gamebomb.ru, в небольшом отрывке можно заметить, что новая версия «Простоквашино» подверглась существенным изменениям, как в техническом плане, так и в сюжетном на современный лад. Например, пес Шарик в одном моменте упоминает, что без электричества он не может выйти в интернет и из-за этого может потерять всех своих подписчиков. Помимо Шарика, в ролике показали Дядю Федора, Матроскина, почтальона Печкина и Галчонка Хватайку.

 

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)Мар 2, 2018 в 7:12 PST

Пользователи Instagram обрадовались тому, что их любимый мультфильм снова вернется на экраны, а также похвалили авторов, которые снимают новую версию и продолжение. Однако, некоторые заметили дергающуюся анимацию, а также некачественную озвучку. Они отметили, что в век продвинутых технологий, новый мультфильм должен быть, как минимум не хуже своего предшественника. Также досталось и самому Охлобыстину, голос которого, по мнению многих, не подходит для Печкина. В дальнейшем обе группы пользователей, которые положительно оценили продолжение «Простоквашино», и которые подвергли его критики, вступили в дискуссию, в попытке отстоять свою точку зрения.

По информации Gamebomb.ru, в планах у «Союзмультфильма» снять и выпустить 30 серий мультфильма в период с 2018 по 2020 год. Первая серия должна выйти 1 апреля и затем авторы собираются выпускать по одному выпуску в месяц.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий