В сеть попал первый геймплей таинственной игры Project 1v1 от авторов Borderlands

Project 1v1

Не так давно компания Gearbox Software представила таинственную игру под рабочим названием Project 1v1. Компания предложила известным блогерам протестировать проект в режиме закрытой беты, и в сети появился реальный геймплей нового шутера, который позволяет воочию оценить достоинства проекта. 

Как сообщает Gamebomb.ru, во время трансляций игрового процесса игры Project 1v1 на стриминговой платформе Twitch, геймерам удалось записать и опубликовать геймплей нового шутера на YouTube. В ролик попали многие особенности проекта, которые позволяют оценить как шутерную составляющую, так и особенности персонажа и его снаряжения.

Так, игра Project 1v1 представляет собой необычный сплав командного шутера от первого лица и карточной игры. Перед началом матча, игрок должен собрать свою колоду из различных бонусов и специальных умений, которые затем будет использовать в бою с соперниками. Интересной особенностью проекта, судя по всему, станет также архитектура уровней, которая подразумевает внушительную многоэтажность, а также высокая скорость перемещения персонажей и темп сражений.

В Project 1v1 геймерам будет доступно несколько игровых режимов, включая ранговый между всеми игроками, режим сражения между друзьями и режим, который напоминает вариацию на игру «царь горы». В этом режиме нужно убить лучшего игрока по истечению нескольких раундов и занять его место. При этом, действие игры происходит в неком футуристическом сеттинге посреди впечатляющих мегаполисов и пещер с буйной внеземной растительностью, а игроки используют различное высокотехнологичное оружие.

По данным Gamebomb.ru, новая игра Project 1v1 создается с прицелом на полноценный релиз в 2018 году. Ранее Gamebomb.ru писал о том, что основные силы компании Gearbox брошены на разработку ожидаемой игры Borderlands 3.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий