В Rainbow Six: Siege предлагают играть совершенно бесплатно

Rainbow Six: Siege

Eсли кто-то мечтал без всяких затрат поиграть в один из лучших шутеров от первого лица под названием Rainbow Six: Siege, то им как раз выпала такая возможность. Дело в том, что разработчики из студии Ubisoft предлагают всем и каждому поиграть бесплатно в свою игру.

В течение периода с 24 по 27 августа на всех платформах — PC, Xbox One и PlayStation 4 — в Rainbow Six: Siege можно будет играть абсолютно бесплатно. Будет доступна полностью вся игра, включая одиночные миссии и контент стандартного комплекта. При этом весь прогресс можно будет перенести в полную версию проекта после покупки без всяких проблем.

Для того, чтобы опробовать Rainbow Six: Siege на PC, потребуется действующий профиль в приложении Uplay от самой компании Ubisoft. По данным Gamebomb.ru, После регистрации и активации в главном окне появится информация о бесплатном доступе в игру. Проект можно будет скачать себе на компьютер и играть с 24 по 27 августа.

Rainbow Six: Siege представляет собой популярный шутер про оперативников и террористов. Аудитория игры уже превышает 20 миллионов активных пользователей, а Ubisoft  продолжает совершенствовать свой проект новыми бесплатными дополнениями и обновлениями. Игра в том числе стала популярной киберспортивной дисциплиной, разработчики регулярно собирают настоящие турниры с внушительными денежными вознаграждениями.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий