В Петербурге парень сбросил девушку в реку за отказ знакомиться

В Санкт-Петербурге шокирующими последствиями для девушки обернулась вечерняя прогулка по набережной Фонтанки. Согласно комментариям в социальных сетях, поздним вечером 2 декабря, недалеко от Банковского моста на набережной Фонтанки, неизвестный парень после непродолжительного общения сбросил девушку в ледяную воду, а потом поспешно скрылся с места происшествия.

Ряд свидетелей утверждает, что неадекватный горе-обольститель находился в состоянии алкогольного опьянения. Как стало известно Gamebomb.ru, упавшую в реку девушку вытащили неравнодушные свидетели происшествия, воспользовавшись автомобильным тросом. Впоследствии пострадавшую отогрели в автомобиле и передали в руки вызванной «скорой», которая доставила ее в Мариинскую больницу.

Как выяснилось позже со слов шокированной девушки, причиной столь неадекватного поведения несостоявшегося ловеласа стал банальный отказ знакомиться. Если бы не подоспевшая помощь находившихся поблизости парней, происшествие могло бы закончиться куда плачевнее. Поиском вспыльчивого незнакомца, столь сильно желавшим женского внимания, ужк занялись соответствующие органы.

По данным Gamebomb.ru 3-го декабря было опубликовано видео, снятое камерой наблюдения, которая зафиксировала происшествие. Как оказалось, пострадавшая упала в реку без чьей-либо помощи. Что делала девушка на набережной неизвестно, но то, что к ней никто не подходил знакомиться в момент падения, видно отчетливо.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий