В переиздании Call of Duty 4: Modern Warfare обнаружили секретное оружие

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Любители разбираться в файлах и исходном коде видеоигр нашли в папке Call of Duty: Modern Warfare Remastered несколько секретных файлов. Как выяснилось, в игре присутствует перечень различных видов оружия, которые остались скрыты от взгляда геймеров.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователи Reddit обнаружили, что в игре присутствуют полностью проработанные модели саперной лопаты из Call of Duty: Black Ops, а также полуавтоматический дробовик из Call of Duty: Modern Warfare 2. Помимо этого, в игре нашли несколько скрытых автоматов, узи, легендарный пистолет Desert Eagle, револьвер Magnum, пулемет M240 и многое другое.

Скептики предположили, что эти файлы оставили в комплекте игры по недосмотру или просто потому, что файлы проще скрыть от игрока, чем удалять, опасаясь что-то испортить. Но некоторые пользователи предположили, что эти виды оружия откроют игрокам в будущем. В частности геймеры также обнаружили информацию, которая говорит о грядущем появлении в игре поставщиков оружия. Все это, предположительно, говорит о том, что Activision собирается добавить в игру микротранзакции.

Подобным образом издатель поступил с Call of Duty: Black Ops 3 — в игру добавили Черный рынок, где игроки могут покупать дополнительные виды оружия за реальные деньги. Официальные комментарии от Activision пока не поступали. Однако, по данным Gamebomb.ru, издатель активно блокирует видеоролики на YouTube, которые игроки снимают для демонстрации секретного оружия. Это может служить косвенным подтверждением тому, что издатель действительно планирует добавить новое оружие в игру.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий