В Overwatch предлагают поиграть бесплатно

Overwatch

Компания Blizzard Entertainment решила устроить акцию, предлагая игрокам бесплатно поиграть в шутер Overwatch на PC и консолях. В рамках акции будет доступен весь контент игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, поиграть в шутер бесплатно можно будет с 18 по 21 ноября. За это время можно будет опробовать всех 22 героев, 13 карт и 4 игровых режима. Для участников акции не будет никаких ограничений, ни по развитию персонажа, ни по доступу к коробкам с лутом, ни по возможностям создавать пользовательские игры.

Единственное ограничение наложено на достижения и трофеи для тех, кто решится приобрести копию шутера. Весь прогресс, заработанный на бесплатных выходных будет переноситься, в то время как достижения придется зарабатывать с нуля. Новая героиня по имени Сомбра, также пока не будет доступна участникам бесплатных выходных.

Издатель уже устраивал бесплатные выходные Overwatch в сентябре. Однако тогда к шутеру допустили только пользователей Xbox One и PlayStation 4, оставив обладателей PC не у дел. На этот раз, обладатели компьютеров смогут наверстать упущенное.

Обладателям консолей потребуется подписка на сервисы Xbox Live Gold или PlayStation Plus. Пользователям PC потребуется только активный аккаунт в Battle.net. По данным Gamebomb.ru, приобщиться к игре можно сразу после скачивания и установки игры.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий