В новом выпуске Versus-баттла под бит сошлись Энди Картрайт и Эмио Афишл

На фоне волне успеха последних выпусков Versus Ресторатор опубликовал новый баттл под бит. В новом ролике сошлись Энди Картрайт и Эмио Афишл — резиденты Versus-площадки, которые постарались сделать все возможное, чтобы вынести друг друга под бит.

Как стало известно Gamebomb.ru, в новом выпуске забатлили Энди Картрайт и Эмио Афишл, для которых это далеко не первые выступления на площадке. В начале ролика Картрайт рассказывает о своей поездке в Италию, а во время разговора с Эмио Ресторатор предположил, что первый участник выиграет в рост, а другой вширь.

Участники постарались выдать жаркие панчлайны. Так в первом раунде Эмио зачитал, что Картрайт проиграл три батла, но «Бог любит четверицу», а Картрайт заявил, что сделал себя сам, тогда как Эмио предпочел инструменты для пиара. Во втором раунде Эмио назвал Энди «диджеем для бомжей», а тот ответил, что был готов сделать с Эмио совместный трек, потому что перепутал его с рэпером Крип-а-Крипом. В третьем раунде оба исполнителя признались в нелюбви к современным битам, украденным у зарубежных битмейкеров, и восхвалили олдскульный звук.

По информации Gamebomb.ru, в баттлах под бит не принято объявлять победителя. Энди Картрайт представляет собой достаточно известного андеграунд-исполнителя, в марте 2017 года свет увидел его новый микстейп «Красота аномалий». Особую популярность сыскал его батл с Obe 1 Kanobe, где последний был в нетрезвом состоянии. Эмио Афишл участвовал на Versus Fresh Blood, где дошел до пятого раунда.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий