В новом видео Horizon: Zero Dawn люди пробудили настоящую машину смерти

Команда Guerrilla Games опубликовала новый сюжетный ролик игры Horizon: Zero Dawn — одного из главных эксклюзивов для PS4 в этом году. Новое видео полностью состоит из новых кадров, и проливает свет на сюжетные события будущей игры.

Из трейлера становится ясно, что основными противниками главной героини Элой (Aloy) все же будут не роботы-динозавры, а люди. Основной конфликт завязан на противостоянии двух племен: одно племя во главе с таинственным лидером копается в древних артефактах и пытается заново включить древнюю и очень опасную машину, в то время как Элой из другого племени пытается раскрыть планы злодеев и остановить их. В ролике героиня вовсю пользуется композитным луком, используя его не только против огромных механических динозавров, но и против противников-людей. Также стало известно, что в игре будет множество кат-сцен с диалогами и разнообразными персонажами.

Как стало известно Gamebomb.ru, Horizon: Zero Dawn cтанет первой игрой студии Guerrilla Games, действие которой происходит в открытом мире. К тому же, разработчики делают большие ставки на RPG-составляющую. За графику игры отвечает модернизированный движок Decima Engine из Killzone: Shadow Fall, а для консоли PS4 Pro создатели обещают сделать отдельный графический режим с более высоким качеством картинки. Отметим, что на этом же движке создается игра Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) Death Stranding.

В продажу игра Horizon: Zero Dawn поступит 1 марта 2017 года.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий