В Mass Effect: Andromeda предлагают играть бесплатно

Mass Effect: Andromeda

Студия BioWare предлагает игрокам на любой платформе бесплатно сыграть в свою новейшую игру Mass Effect: Andromeda. Разработчики открыли возможность ознакомиться с космическим экшеном всем желающим.

Как сообщает Gamebomb.ru, создатели Mass Effect: Andromeda выпустили бесплатную 10-часовую демонстрационную версию игры на платформах PC, Xbox One и PS4. В состав демо-версии войдет полная версия игры, ограниченная по времени, потому игроки смогут либо начать одиночную кампанию, либо поиграть в мультиплеерную часть Mass Effect: Andromeda. В честь этого события авторы также опубликовали новый трейлер проекта.

В случае, если игрокам понравится игра, то при покупке полной версии они смогут сохранить весь прогресс и достижения. Для игры геймерам необходим аккаунт в сервисах Electronic Arts, а также постоянное подключение к интернету. Однако предложение ограничено: ознакомиться с Mass Effect: Andromeda бесплатно можно только вплоть до 1 ноября 2017 года.

Mass Effect: Andromeda вышла 21 марта 2017 года. Недавно разработчики из Bioware выпустили крупный патч для игры, который улучшает производительность, лицевую анимацию, а также полностью меняет некоторые кат-сцены в сюжетной кампании. По предварительной информации, игра не получит DLC для одиночного режима, и авторы будут поддерживать только мультиплеерный режим новыми картами, персонажами, предметами и заданиями.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий