В Коми молодые школьницы заявили в полицию на парня, который отказался от секса с ними

Жителя Ухты обвинили в педофилии две школьницы, от интимных услуг которых он отказался. 15-летняя школьница вместе с подругой заявили о нападении насильника после того, как парень отказался заниматься с ними сексом.

Как стало известно Gamebomb.ru, в Следственно комитете РФ по республике Коми сообщили, что 29-летний парень получил в социальной сети предложение об оказании услуг интимного характера за определенную плату. Как сообщает «КомиОнлайн», когда он прибыл в назначенное место встречи на Комсомольской площади, к нему в машину сели две девушки.

В процессе обсуждения прейскуранта секс-услуг мужчина догадался, что общается с несовершеннолетними. Он попросил освободить салон автомобиля, чем вызвал нескрываемую досаду несостоявшихся жриц любви. Немногим позже одна из школьниц пришла в местное отделение полиции с заявлением о нападении насильника.

Сотрудники правоохранительных органов смогли вычислить владельца автомобиля по его номеру. В свою защиту обвиняемый предоставил видеозапись с видеорегистратора, которая полностью подтвердила его невиновность. Если бы разговор с несовершеннолетниими, который длился 3-4 минуты, регистратор оказался выключенным, автовладельцу грозило бы уголовное преследование.

В Ухтинском отделении следственного комитета отказали в заведении уголовного дела. По данным Gamebomb.ru, информацию о девушках передали в органы по делам несовершеннолетних для проведения профилактических мер и постановки на учет.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий