В интернете предложили деньги любому, кто сможет съесть «Биг-Маки» и картошку фри

В социальной сети Facebook появилась особая группа, организаторы которой запустили конкурс с денежным призом за поедание бургеров «Биг-Мак» и картошки фри из «Макдоналдс». Блогеры обещают тому, кто справится с их условиями, бесплатный обед и денежное вознаграждение.

Как сообщает Gamebomb.ru, группа The Big Mac Meal Challenge предлагает конкурс, по условиям которого человек перед камерой должен успеть за 1 час съесть четыре «Биг-Мака», четыре больших порции фри, а также четыре больших молочных коктейля. В случае успеха, организаторы обещают не только оплатить весь обед победителю, но и дополнительно наградить его 100 фунтами (почти 7500 рублей). Однако есть и подвох: если участник не справится с заданием, он угощает всех организаторов пивом за свой счет.

За время существования группы многие пытались выполнить челлендж, однако потерпели неудачу. Организаторы опубликовали даже подробную карту для жителей США тех мест, в которых можно публично попытаться выполнить задание. Также в группе The Big Mac Meal Challenge выкладывают видео со всеми неудачными попытками справится с заданием организаторов за указанное время. Сами авторы утверждают, что выполнить челлендж невозможно, и отмечают, что участники могут делать с едой из меню все, что угодно, главное — оставить чистую упаковку. 

По данным Gamebomb.ru, организаторы конкурса в своей группе заранее предупреждают потенциальных участников о том, что «не несут никакой ответственности за любые риски и вред, который может быть нанесен здоровью человека».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий